кто лечил зрение по Жданову???

Almas Nurbayev Знаток (417), на голосовании 14 лет назад
ya zaka4al video v kotorom Jdanov pokazyvaet uprajneniya wtob izbavitsya ot plohovo zrenie,,,,pomoglo li?ulu4welos' li zrenie?,,,zhelatel'no esli ostavit komentarii 4elovek u kotorogo astegmatika(astegmatizm)
Голосование за лучший ответ
Visnes Гуру (4763) 14 лет назад
Муж Пушкаревой караракту лечит? О___О XDDDDDD
*Quantum Мудрец (12168) 14 лет назад
Способы которые предлагает Жданов - совсем не его, он просто их собрал воедино и рассказывает о них. А по сути это старые как мир средства, и зрение они не улучшат, если оно плохое. Они просто полезны как профилактика глаз, как и любая физкультура.
P.S. Комменты не читаю.
ИрэнаКурт Мыслитель (9496) 14 лет назад
меньше задавайте вопросы, я действуйте !!!обязательно поможет... только обращайте внимание, что одними упражнениями можно не отделаться, надо помогать организму внутри. если ещё пройти программу очистки---+упражнения, 100% успеха !!!зайдите в моё видео....
Ольга Павлова Мыслитель (6679) 14 лет назад
У меня нормальное зрение, но когда я работаю за компьютером глаза болят и начала использовать методы Жданова, вообще упражнения расслабляют глаза и стали меньше болеть. поэтому использую периодически. Знаю человека, который ходил в очках после курса упражнений не носил, но заниматься надо постоянно и поэтому сейчас он опять в очках.
Жасмин Знаток (343) 14 лет назад
лично говорила с человеком, которому этот метод помог, через определенное кол-во месяцев реально ему стали выписывать более слабые очки . Но здесь нужен труд и упорство, а если лениться то и результата не будет. Да и еще важна постепенность в упражнениях, а то может быть хуже
Элина Ткачева Ученик (206) 14 лет назад
Я могу подсказать более эффективное средство для восстановления зрения... вот ссылочка
http://www.vipgroup.net/production/catalog/bad/detail.php?ID=20946
в комплексе с упражнениями будет превосходный результат!! !
Пиши - отвечу на все вопросы!!!
Александра Подкуйко Знаток (253) 14 лет назад
да, действительно эффективная методика восстановления зрения. Очки совсем не нужны.