Содрали тонировку, чем убрать следы клея ?

Anton Insosedinovich Ученик (228), на голосовании 14 лет назад
Привет, на ТО "сняли" тонировку, осталась куча следов клея на стекле. Чем снять ?
Голосование за лучший ответ
Алексей Кныш Гуру (3012) 14 лет назад
Пробуй растворитель или бензин.
Центурион Валейский Мыслитель (5658) 14 лет назад
Я отдирал тонировку с машины друга, когда регистрировали в МРЭО. А потом снимал куски клея х/б тряпочкой с одеколоном. Желательно русским (Саша, Наташа, Тройка, Шипр и т. д.) . Можно вату смочить.
tema morozov Мастер (1516) 14 лет назад
покупаешь очиститель стекол и лезвием ходишь по нему
Rice *** Мастер (1497) 14 лет назад
Бензином, тряпкой и лезвием!
Дмитрий Мастер (1292) 14 лет назад
Нужен ацетон и много-много чистой ветоши. Три - четыре секунды трёшь ветошью смоченной в ацетоне, затем берёшь следующию чистую ветошь и процесс повторяешь. В итоге минут через пятнадцать стекло чистое. Главное менять почаще ветошь, особенно на завершающем этапе, иначе будут оставаться белые матовые следы. Лезвием не рекомендую т. к. от него остаются следы.
Юрий Шевцов Ученик (205) 14 лет назад
лезвием от концелярского ножа и теплый раствор мыльной воды тебе в помощь
verus'ka Мыслитель (8995) 14 лет назад
я пальцем терла помогло когда старую снимала
Леонид Алесич Мастер (1685) 14 лет назад
без проблем растворителем
Олег Андреевич Мастер (1577) 14 лет назад
Специальной жидкостью /см. в поисковике инструмент и приспособления для тонирования автомобиля/