как можно узнать какая видеокарта стоит на ноутбуке, если нет ни паспорта, ни драйвера?

Rom4ik Профи (811), на голосовании 14 лет назад
мне дали ноутбук переустановить винду, дисков конечно же нету, да и после переустиодин драйвер на ановки нвидеокарту не ложится. что мне делать, единственная подсказка это этикетка ATI Radeon. больше про нее ничего не знаю.
Голосование за лучший ответ
Юрий Профи (913) 14 лет назад
Сандра расскажет тебе всё о компе.
Bloodwolf Мастер (1186) 14 лет назад
win+pause(break) - > оборудование -> диспетчер устройств, ищи там
- Просветленный (34414) 14 лет назад
Пуск - Панель управления - Система - Диспетчер устройств - Видеоадаптеры, там модель твоей видеокарты