питбулю, сучке, 4 месяца, не слишком ли она маленькая для своего возраста?

Владимир Чудновец Ученик (164), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
)Я ее с кинологом брал,родителей смотрел,что мама что папа довольно таки крупные,порода явно прорисовывалась,только мама черная,а папа рыжий,а она у меня черно- рыжая получилась))но мне многие говорят ,что это метис,но какой может быть метис если я родителей видел...?
Дополнен 14 лет назад
вот такой она была...
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Malayan кrait Мастер (1313) 14 лет назад
мамочка вашей деточки где -то гульнула... а вас развели.. не расстраивайтесь, все приходит с опытом :)
меня при первой покупке гриффона также обманули, брали как перспетивного для шоу, а выросла карлик-гриффон в холке 25 см, если не меньше.. выложила за нее 35 тыс... доверилась заводчикам.. а потом не извини не пол извини.. развели руками и их же умыли.
вот так нас учат новобранцев лошпеков
а вот моя карлуша
Остальные ответы
~DaRa~ Знаток (420) 14 лет назад
нет. вполне нормальная. но по-моему, не 100% порода. хотя на мой взгяд, не имеет значения, если хозы нормальные, любит будут независимо от стандарта породы)
aston vila Просветленный (21998) 14 лет назад
питы разные бывают... еть по 40 кг, есть по 13 кг)) )
а каких кровей эта сука?
Natasha Мудрец (10835) 14 лет назад
Нет, нормальная. Ещё выростит!
Кори Мастер (1115) 14 лет назад
мне тоже кажеться что она не чистокровный питбуль . скорее всего помесь с кемто и изза этого может быть маленькой

а документы есть? и клуб известный? иногда люди готовы на все ради денег и родителей могут любых привести ...а собачка то милая и будет верным другом )) разве это не главное ?)
Михаил Львов Мыслитель (7076) 14 лет назад
Доброго Вам времени. Жаль фото темные, хвост не видно. Пушистый или прутком? Уши надо бы обрезать. И не должны они полуторчком быть, висеть должны. А так видно, что помесью отдает. На последней фото мордочка не пита. И кинологи ошибаются.
Евгения Бедретдинова Мастер (1925) 14 лет назад
без обид, холка ниже крупа, в голове не вырыжена порода
LYNX™ Мудрец (13050) 14 лет назад
Еще одно фото в мою коллекцию)) )
Ради Бога, только не обижайтесь, но порода Вашей собачки называется. --." хочу быть питбультерьером"..
Наталья Борисова Мастер (1277) 14 лет назад
Странный пит какой то Вас наверное обманули? Да еще фотографии -плохо видно.
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 14 лет назад
Вы знаете: это скорее всего далеко не питбуль. И ваш кинолог скорее всего не кинолог.
Удачи ...
lioness Гений (65494) 14 лет назад
ЭТО НЕ ПИТ!! ! А показать вам могли каких угодно родителей.. . Либо сука в момент течки еще с кем-то беспородным повязалась, такое бывает у нерадивых заводчиков. Возможно, что и кто-то из родителей только внешне пит (по фенотипу) , а по набору генов тоже где-то кто-то приблудный был.. . Но меня больше в этой истории удивляет не породность данного щенка, а "профессионализм кинолога"!!!
Татьяна Высший разум (588774) 14 лет назад
На фото явно не пит. Там больше от дворняжки, чем от пита.