Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Несколько раз сталкивалась с фетишистами: кто-то хочет обувь лизать, кто-то собирает коллекцию ношенного белья или

Пользователь удален Мыслитель (9429), закрыт 17 лет назад
чулок. Интересно, это отклонение распространено только среди мужчин или у женщин тоже встречается?
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
Таня, я уже писал вчера что собираю менструации в чистом виде, а вот Гале если она надумает-я вышлю целуюколлекцию носков)
Остальные ответы
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
Не знаю)) Начать может собирать коллекцию ношенных мужчких носок?))
Себастьян Перейро Мастер (2419) 17 лет назад
Встречается. Фети фети фетишизм ой
Пользователь удален Профи (827) 17 лет назад
Ужс....не, в семье не без урода, такие есть у представителей обоих полов...
Антон Мудрец (10487) 17 лет назад
Ты по-ходу часто мееняешь партнеров...красиво - не красиво не мне решать
Александр Оракул (71258) 17 лет назад
Вообще,они нормальные? Это помоему отклонение.
Kardi @->-- Гуру (4449) 17 лет назад
про женщин не слышала. Конечно же есть фетишисты кумиров. но это не в счет.
Пользователь удален Гуру (3381) 17 лет назад
Привет.... Родила таки вопросик... .
незнаю-незнаю....
Источник: тупо ответил... да?