Друзья!! ! А 16 лет совместной жизни -это какая свадьба?? ? Сегодня у нашей подружки Оксаны праздник Любви!!!

Светлана Искусственный Интеллект (224639), закрыт 14 лет назад
http://my.mail.ru/mail/oxana.p/ У них с мужем сегодня 16 лет совместной жизни!! !Давайте поздравим Эту замечательную семью!!!
Оксаночка!!!!Муженьку огромный привет!! !Продолжайте жить в любви и согласии
ещё много-много лет!!!!Будьте счастливы!! !

Лучший ответ
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 14 лет назад
Спасибо, дорогие мои! Я вам всем желаю такого же счастья, участия и ...не описать словами!
светлый уголок...)))Искусственный Интеллект (142759) 14 лет назад
Поздравляю! Впереди еще много-много лет!...)))Любви и счастья!...))))Радости и удачи!...))))Внуков и правнуков!...)))Ой, меня уже понесло...)))),Еще раз от души поздравляю!...)))))))))))))))
Остальные ответы
ирина бабкина Знаток (320) 14 лет назад
16 нет, а 15 лет это стеклянная!
BuLLeT^Tm|F1rst Знаток (268) 14 лет назад
Отвечу на вопрос:
15 лет - бронзовая свадьба
25 лет - серебрянная свадьба
50 лет - золотая свадьба.
Виктория Мастер (1603) 14 лет назад
Поздравляем!!!! счастья.... удачи.... любви
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 14 лет назад
Желаю паре молодой дожить до свадьбы ЗОЛОТОЙ!!!
Алла Манькова Оракул (66661) 14 лет назад
Оксаночка!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вы такая красивая пара!! ! Дай Бог Вам долгих лет жизни, здоровья и счастья!!!! И конечно ЛЮБВИ!!!! А это рыбка исполнит все Ваши желания))))
Голубка Мыслитель (7467) 14 лет назад
Свадебные даты:
1 год со дня свадьбы — ситцевая (марлевая, ватная) ; 2 года в браке — бумажная свадьба; 3 года — кожаная свадьба; 4 года — льняная свадьба; 5 лет — деревянная свадьба; 7 лет — медная (шерстяная) свадьба; 8 лет — жестяная свадьба; 10 лет — розовая (оловянная) свадьба; 11 лет — стальная свадьба; 12 лет — никелевая (фарфоровая) свадьба; 13 лет — кружевная (шерстяная) свадьба; 14 лет — агатовая свадьба (дарят изделия из слоновой кости или агат) ; 15 лет — хрустальная (стеклянная) свадьба; 20 лет — фарфоровая свадьба; 25 лет — серебряная свадьба; 30 лет — жемчужная свадьба; 35 лет — коралловая или нефритовая свадьба; 40 лет — рубиновая свадьба; 45 лет — сапфировая свадьба; 50 лет — золотая свадьба; 55 лет — изумрудная свадьба; 75 лет — бриллиантовая свадьба.

От всей души любви и счастья!!!
ГолубкаМыслитель (7467) 14 лет назад
Огромное спасибо ВСЕМ.
ЛЮБИТЕ И БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ.
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 14 лет назад
Я ее уже поздравила, но в праздник поздравлений много не бывает, поэтому присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям!!!
джива тэ Просветленный (36676) 14 лет назад
чтож поздравлю долгих лет пожелаю) ) щастья радости ) поменьше сор) ) побольше щастья) ) и чтоб быт не сьедал любоф)) ) мои поклоны лотосным стопам это го семейства) ) да прибудет свами БОГ)
Анатолий Подплетний Оракул (52339) 14 лет назад
Это омедненная свадьба!!!
ВизэльПросветленный (30590) 14 лет назад
Ни в одних источниках нет названий свадьбам 16, 17, 19 лет и некоторым другим.Это ювелирные салоны выдумывают сейчас разные названия даже не к юбилейным датам, был бы повод, лишь бы продать.А почему бы и не придумать:))?
Поцелуй Тигра Мудрец (15401) 14 лет назад
Источник: Ярррких крррасок любви...:)))
Лина Zверская Оракул (77956) 14 лет назад
Я тоже с удовольствием присоединяюсь!!!! ГОРЬ-КО!!!!
ДОЛГИХ ЛЕТ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!!!
Erlan_Essetov Профи (703) 14 лет назад

Хрустальная Свадьба +1=)
если не ошибаюсь то свадебные даты меряются 5+N....
Наталья Шведчикова Знаток (496) 14 лет назад
Видимо у такой даты нет названия, назови как нибудь сама и только у тебя будет такая свадьба!!!! Потом будешь говорить что со своим любимым справила .например Лебединную свадьбу. У меня тоже в октябре будет такая же!!!
Визэль Просветленный (30590) 14 лет назад
15 - хрустальная, 20 - фарфоровая. Значит, годы между ними - тоже звонкие и веселые!
16, 17 и 19 лет свадьбы не отмечаются, но поздравить всегда можно и приятно! Желаем дожить до столетнего юбилея!
100 юбилей свадьбы - Красная свадьба.
Этот свадебный юбилей праздновался, кажется, всего 1 раз - в семье долгожителей Агаевых. Они же и дали это название юбилея свадьбы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ВизэльПросветленный (30590) 14 лет назад
И снова встреча с ежиком! Мой талисман по жизни.
*** Мыслитель (6581) 14 лет назад
Источник: Оксана, поздравляю Вас с годовщиной совместной жизни!!!! Желаю здоровья, удачи, любви, благополучия, взаимопонимания!!!!
Мадам Кроля. Мудрец (11171) 14 лет назад
Поздравляю!!! Как часто можно повторять
«Люблю» родному человеку,
Как хорошо вдвоем нырять
В любовью созданную реку!
В ней невозможно утонуть,
Она прозрачна и приятна,
Для двух влюбленный млечный путь –
И широка и необъятна!
Василиса Мудрец (14152) 14 лет назад
Поздравляю, Оксаночка! Нежности вам, любви и понимания!