а если вдруг приворожите на яблоке, а оно сгниет, а не высохнет

Ирина Ирина Мудрец (15997), закрыт 17 лет назад
я например ни разу не видела, чтоб яблоки сохли
просто размышления)
Дополнен 17 лет назад
хотя если поместить яблоко в вакуум или в космос,но не сгниет
но в космосе его может разорвать..хотя может и не разорвать
Дополнен 17 лет назад
или,может,его кладут с травами какими-то
Дополнен 17 лет назад
все,теперь объяснили логику
Лучший ответ
Viva la Vita Гуру (3138) 17 лет назад
яблоки прекрасно сохнут!
если сгниёт - значит приворота не будет, так как человек защищён!
я же так и пишу))

не-а, Симона, так скучно!
Остальные ответы
Lilith Мыслитель (7766) 17 лет назад
всегда знала, что блондинки тупые, но чтобы настолько...
andr Ученик (96) 17 лет назад
а ты не пробовала засунуть яблоко в более влажную среду, например в п...у
fruzyi fruzyi Мыслитель (5748) 17 лет назад
Ириша, ты знаешь это очень странно, что ты вспомнила о яблоке. Ведь этот плод раздора, а не приворотаю
Пользователь удален Мастер (1164) 17 лет назад
В любом случае результат тебя не порадует. Все привороты действуют от силы полгода, а потом человек начинает тебя ненавидеть, оскорблять, пить и т.д. и т.п... Потому что нельзя совершать насилие над чужой энергетикой. Хотя, если не веришь - попробуй. В итоге всё равно я окажусь права. Лучше поищи того, кто будет любить тебя и без всяких приворотов в горе и в радости, в болезни и в бедности... Желаю удачи!
LEX-КОТ Знаток (270) 17 лет назад
Запомни деточка, а лучше запиши:
"Насильно мил не будешь".
А сухофрукты и в магазине межно купить ...)))
Mihail pavlov Мудрец (11217) 17 лет назад
Мда ...Похоже анекдоты про блондинок - вовсе и не анекдоты, а случаи из жизни ...:))))
Баба-Яга Мастер (1179) 17 лет назад
Есть привороты, где яблоко должно сгнить. Смотря какой ритуал использовать.
Ирина, Вас не понять. Спрашиваете про приворот.
В ответах отвечаете, что не верите в магию.
Как же так?