не работает клавиши пробел enter shift ctrl alt delete вместо них пишет нули. что делать

Lissa Luthien Ученик (219), закрыт 14 лет назад
что делать
Дополнен 14 лет назад
клавиши нажимаються но вместо каждой из них в тексте ставиться ноль а свои функции они не выполняют
Дополнен 14 лет назад
на экранной клавиатуре тоже самое...
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Мудрец (10624) 14 лет назад
Попробуй сначала почистить клаву, потом попробуй на другом компе. Если результат такой же, беги в магазин за новой.
Wihr Профи (652) 14 лет назад
Бывает что какая то клавиша залипла. Помогает постучать по ней.
Также попробуй почистить клаву.
А вообще они стоят копейки, я такой ерундой не занимаюсь а просто новую покупаю.