Как разводить гидроперит для осветления волос и вообще чем можно другим осветлить волосы?

Dmutriy Мастер (1172), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юленька Мудрец (10094) 14 лет назад
Гидроперит разводят в чуть теплой воде, не металлическим предметом. Лучше использовать порошок (супру) и оксигент 6 процентный. Удачи)
Остальные ответы
Marina Kyba Мыслитель (7465) 14 лет назад
Если будете осветлять волосы гидроперитом, будете похожи на кошку облезлую и дешевую, которые стоят на трассе. Подкопите денег, и купите осветлитель в магазине, но не из дешевых.
Тихонова Татьяна Знаток (360) 14 лет назад
гидроперит оставьте в прошлом) ) Сейчас осветляют супрой с оксигентом
Сергей Мастер (1333) 14 лет назад
самой лучше ничего не делать. Или в парикмахерскую или уж на худой конец в магазе купить готовую краску. А-то можно и без волос остаться.
Владислав Семенов Высший разум (213549) 14 лет назад
Раньше разводили так: таблетки гидроперита, нашатырный спирт, шампунь и сода ( все на глаз) . Получалась оранжевая мочалка. Осветлить волосы можно чем угодно, красителей хватает, надо лишь подобрать в зависимости от желаемого результата.