В годы студенчества я работал дворником. Как вы считаете, это унизитильно?

Andy Bakai Мыслитель (6388), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мочалова Гуру (3703) 14 лет назад
унизительно деньги у родителей клянчить
респект и уважуха
я когда были провалы с работой подрабатывала уборщицей и ничуть этого не стеснялась
Остальные ответы
^Gashik^ Ученик (144) 14 лет назад
Средне!!)))
Источник: оттуда
Людмила Профи (589) 14 лет назад
Считаю что ничего унизительного в этом нет.
Воин Смелый Просветленный (41382) 14 лет назад
Мэр Москвы Лужков начинал свою трудовую деятельность будучи студентом, дворником, теперь уважаемый всеми большой человек.
Хитрый зверь Гуру (3268) 14 лет назад
Унизительно работать проституткой или сутенером, а дворником нормально.
вот как-то так... Просветленный (27662) 14 лет назад
В годы студенчества - нисколько. А вот если дворником после института - это уже диагноз.
Владимир Киселок Мастер (1097) 14 лет назад
нет. я начинал карьеру с санитара на Скорой. это похуже, чем дворником)) ) но работа не может быть унизительной.
КЛОН 212 Гуру (3730) 14 лет назад
Нет, - это нормально.. . даже будущие президенты работали в студенческие годы дворниками...
Эйприл Мыслитель (7398) 14 лет назад
В те годы это было нормально. Я, например, тоже убирала в подъездах.
Одним словом -уборщица. А когда я посоветовала своему сыну (студенту) поработать грузчиком, он ответил, что сейчас это Стрёмно!
Светлана Трубникова Мудрец (18201) 14 лет назад
А я гардеробщицей. И что такого? Зато деньги свои личные имела. И поняла как они достаются
Sexy Lady (Luiza Berseneva) Ученик (240) 14 лет назад
Ты что! Наоборот. Чем все разболованны детки богатеньких родителей ты зарабатывал на жизнь сам!
И это в чем то у тебя заложится в характере. В смысле что будучи старшим ты будешь уважительно относится к людям.
Александр Алешин Просветленный (37367) 14 лет назад
Нет. Только все-таки у Вас должно было бы оставаться время на учебу. А то.. . Ну, в общем, сами понимаете.
Andy BakaiМыслитель (6388) 14 лет назад
А у меня была еще и 50% надбавка к стипендии (помните за что давали?)
Цветочница Гуру (2802) 14 лет назад
На западе даже в семьях миллионеров дети устраиваются на работу. Принцесса Диана тоже где-то работала.
Не унизительно, а наоборот вы были молодец!

Помните фильм Баллада о Солдате. ? Там Владимир Ивашов играет. Так вот, перед смертью, когда работы в кино и театре не было он работал на стройке. Однажды перед 8 марта он всю ночь грузил вагоны, а утром принес денежку жене, чтобы она купила себе что-нибудь. Не спился, а просто пошел работать.
вл па Просветленный (20636) 14 лет назад
конечно унизительно!
вот я грузчиком работал-это круто!!!
Shark-murderer Мыслитель (5708) 14 лет назад
деньги не пахнут, работаю днем секретарем, а вечером подрабатываю - полы мою
нет Просветленный (27583) 14 лет назад
Унизительно попрошайничать и воровать, а Вы молодец, нашли выход из материального положения
Wanderer Мыслитель (5522) 14 лет назад
Нет, конечно. Любой труд заслуживает уважения.

Унизительно (для себя, не для других) заниматься неинтересной и малооплачиваемой работой, когда есть возможность, время и силы заниматься чем-то более прибыльным и интересным.