Куда поехать отдыхать(россия-море)

Вячеслав Добровольский Ученик (138), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
Выбирайте небольшие курортные поселки. Под Адлером чудесное местечко - поселок Веселое почти на границе с Абхазией. Чистое море, мало народа. Под Туапсе - Джубга, Ново-Михайловка, Небуг.
Источник: личный опыт
Данила Сербенюк Мастер (1522) 14 лет назад
соглашусь Юлия Тимошенко, Если песочек то Анапу, а Джубга не советую, там грязно щас!
Влад XxX Ученик (110) 14 лет назад
А я люблю Крым! Сколько людей -- столько мнений. И важно: любите ли Вы отдых типа пляж-отель-еда-отель-пляж-ресторан? Я нет, поэтому всегда выбираю свободу.
By Taya Мыслитель (5053) 14 лет назад
если хотите ощутить уже настоящий юг, то езжайте в Лазаревское именно с Лазаревского начинаются настоящие субтропики + цены намного ниже чем в Сочи, а атмосфера похожая
да и из Лазаревского можно посетить экскурсии и в Сочи и в Абхазию... побываете сразу в разных местах)
Жанна Контарева Профи (703) 14 лет назад
Геленджик ил рядом с ним, там НУ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!
Таня Сироткина Мастер (2157) 14 лет назад
В Крыму прикольно!!!! Даже фоточки есть!!!! Вотьс!! !

Чайка Гуру (3194) 14 лет назад
А я советую Адлер. Для любого возраста там найдется развлечение. А маленькие поселки.... там скучно.
Ольга Гуру (4684) 14 лет назад
А мне понравилось в Витязево - это 14 км от Анапы!!!
SOFIA Мыслитель (6202) 14 лет назад
Анапа-говорят хорошее местечко! :)
НаТасьКа Профи (645) 14 лет назад
Витязево ваще гут: ) да и Адлер ничего:) смотря какой пляж хотите)))) песок тогда вам в Витязево... галька соответственно в Адлер)) ) а в Джубге не оч, море грязное... особенно после дождей...