Не работает Dance ejay 7 на висте что же делать????Очень нужно!!!

alternates Профи (675), на голосовании 15 лет назад
Всё уже пробовал все патчи,драйвера ничего ни помогает!!!
Дайте прямую ссылку на патч или драйвер!!!
или скажите как запустить!!!
Нужно именно на седьмую часть!!!
Голосование за лучший ответ
Айс-берг&Скала Гуру (4443) 15 лет назад

Решение: кнопку "компьютер" -> Свойства-> Дополнительные параметры системы. Под вкладку "Дополнительно" нажмите кнопку Свойства, в рамках деятельности. Затем переходите к Предотвращение выполнения данных (DEP) на вкладке нажмите кнопку "Добавить" и найдите файл DanceEjay7.exe и выберите ее. затем применить / ок. Теперь запустите Ejay танцы 7.
америкосы пишут.