В чем заключается чудодейственная сила амулетов и талисманов?

Lenzel Просветленный (33175), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лика* Высший разум (259371) 14 лет назад
С давних времен, стараясь защитить себя, люди наделяли различные предметы мистическими, сверхъестественными свойствами. Различные обереги, талисманы, амулеты издавна могли иметь различные значения, но функция у них у всех была одна – оберегать и защищать человека. Амулетом считали предмет, которому приписывалась чудодейственная способность охранять владельца от бедствий, болезни и «злых чар» .

Амулету приписывали волшебное свойство ограждать или предохранять людей и животных, особенно воина и его коня, дом и утварь, орудия труда и оружие от злых демонов и завистливых людей. Амулеты могли быть охранные и приносящие благополучие, знаки или предметы, например полудрагоценные и драгоценные камни. Амулеты носили в качестве украшений на шее, на пальцах или на руке, пришивали к одежде.
Глиняные амулеты, выполненные в виде масок, вешали в домах и мастерских. Амулеты могли составлять даже часть одежды, например, булла в Этрурии, которую в виде золотой капсулы позднее носили римские мальчики до юношеского возраста.

Специалисты в области фэн шуй амулеты и талисманы считают очень важными источниками благотворной энергии.
Продающимся в специализированных магазинах талисманам и амулетам приписываются поистине магические свойства, так как, обладая огромной энергетической силой, согласно теории фэн шуй, амулеты и талисманы способны наделять ею своих владельцев, защищая их от жизненных невзгод и отчаяния и придавая уверенности в себе. Амулеты и талисманы фэн шуй рассматривает как предметы, способные даже самые маленькие шаги к успеху сделать высокоэффективными, усилить результаты любых начинаний своего владельца.

>>> Использование монет как амулетов и талисманов<<<

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Созерцание подходящего вам био-энерго-информационного модуля или талисмана успокаивает ум и чувства, насыщает энергией и восстанавливает жизненные силы.

Одно из основных предназначений талисманов и амулетов, а также других предметов силы – это восполнение у человека недостающей ему энергии – будь то здоровье, деньги, любовь. Ведь если у человека возникают проблемы, это уже является сигналом того, что либо у него не хватает определенной энергии, либо он неправильно ею пользуется. С помощью предметов силы можно хорошо подкорректировать свою жизнь, привлекая к себе самые благоприятные энергии.

По теории фэн шуй амулеты и талисманы выполняют роль покровителей, подталкивая человека к наиболее верному решению проблем. Например, талисманы любви способны помочь найти правильный подход к партнеру, вызвать интерес противоположного пола, обеспечить хорошее течение беременности, устранить препятствия и ссоры в паре. Существуют и амулеты здоровья, которые способны натолкнуть на более эффективный способ лечения, дать сил и терпения для того, чтоб перенести тяжелую болезнь.

Талисманы фэн шуй рассматривает как помощников, способных обеспечить защиту в любой жизненной сфере. Поэтому амулеты и талисманы фэн шуй рекомендует использовать всем, кому небезразлична его жизнь.

Необходимо только верить в силу этих чудодейственных предметов и при этом обязательно пробовать решить свою проблему, чтобы талисманы и амулеты удачи могли помочь вам прийти к благоприятному исходу событий, придавая уверенности и направляя на верный путь.
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168164) 14 лет назад
Способность собирать всякую грязь на себя до тех пор пока влезает
Young Искусственный Интеллект (121692) 14 лет назад
В вере и энергии мысли. Талисман может быть любым предметов, в котором заключена вера и цель.
Анатолий Капустин Знаток (257) 14 лет назад
В вере человека в их магические свойства
Sammer_ledi Профи (531) 14 лет назад
во взаимодействии некоторых элементов амулетов с вашим энергетическим полем
Аркадий Ветров Мастер (1312) 14 лет назад
Притягивание к себе энергий определенных вибраций на приобретение чего-либо.