Я хочу потолстеть!

Alena Alabina Ученик (136), закрыт 14 лет назад
Подскажите пожалуйста, какие прродукты необходимо кушать???
Лучший ответ
Cat Мыслитель (8703) 14 лет назад
Ой, у меня та же проблема. Недостаток веса для моего роста килограмм 15,кажется.
Не надо тебе ничего, ешь столько, сколько организм твой требует. Я тоже как-то пыталась потолстеть, ничего из этого не вышло, только ела без аппетита, когда надо и когда не надо.
Всё равно с возрастом вес наберёшь. Лучше быть худой, чем толстой. Зато можно есть всё,что хочешь. Легко ходить, бегать, жару переносить легче, спортом любым можно заниматься.
Есть много вредной и жирной пищи нельзя - это вредно для сосудов и сердца. Лучше творог, йогурты, по утрам кашу овсянную с изюмом, грецкими орехами и мёдом и бутерброд с сыром или колбасой. Яица, фрукты.
Ты не одинока! Нсмотря на то, что все СМИ рекламируют средства для похудания, нас, худышек, желающих поправиться, очень и очень много, просто нас за толстыми не видно-))))).
Остальные ответы
Евгения Мастер (1909) 14 лет назад
Ешь все подряд, много жирной и вредной пищи. Сходи в макдональдс. Потолстеть легко, но при этом ты вредишь своему здоровью, питаясь фастфудами.
Екатерина ... Мыслитель (5556) 14 лет назад
нужно в меру есть, а то вам наверное бока и живот не нужны.... вы же хотите вцелом поправиться. А то что вам тут насоветовали про фаст-фуды макдональдсы ни в коем случае, а то отрастите себе единственное место, это задницу. Как америкосы
Nazira Nurmukaeva Профи (559) 14 лет назад
Я тоже, но не получается (((
Дима Дегтярьов Ученик (146) 14 лет назад
Колбасу еш каждый день!!! И покупай конфеты (желательно ети Frutella)И прочее
Олег Стафиевский Мудрец (13596) 14 лет назад
Молодец! Ешь всё , что хочешь!
Anastasia Kartseva Ученик (110) 14 лет назад
ого! зачем? ведь обычно похудеть хотят!!!! (
Юлия Тришкина Ученик (248) 14 лет назад
Могу своих парочку подкинуть)))
Ксения Гуру (4514) 14 лет назад
Сначала сходите к эндокринологу, а потом уже диета, может быть посто не хватает гормонва щитовидной железу, поэтому недостаточный вес.