Можно ли лишиться девственности мустурбируя пальцем?

ана сак Ученик (57), закрыт 14 лет назад
мне сказали, что просто дественная плева просто растянется и как выглядет девственницы плева и как не девственницы
Дополнен 14 лет назад
можно фото
Лучший ответ
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 14 лет назад
Плева нужна для того чтобы в юном возрасте при мастурбации на клиторе, девушки не переходили на влагалищную мастурбацию.
Ведь сами подумайте, сама себя же ведь не лишишь девственности - это больно. А плева препятствует введению чужеродных предметов большого размера, вот отсюда и назначение.... она нужна для урегулирования срока начала половой жизни. Т. е. ни тогда когда тебе захочется трахаться в 11 лет, а когда ты будешь внутренне готова и когда на тебя обратит внимание мальчик. все будет естественным путем.
Остальные ответы
Клишкова Наталья Профи (888) 14 лет назад
Вот ты даешь.. . хочешь к кому-нибудь заглянуть посмотреть?))
Access de Nied Просветленный (27416) 14 лет назад
Ну, если только поглубже...
Мила Иванова Мастер (2311) 14 лет назад
а зачем самой себе? непонятно....
воланд Мастер (1399) 14 лет назад
Привет Анна! девственности можно лишиться как угодно, а если рассматривать именно мастурбацию, то здесь имеет значение внутреннее строение твоего влагалища и как глубоко ты засовываешь пальцем. А как она выглядит; целая плева, она как пленочка плотно приклееная по краям, а когда ты задеваешь плеву слишком сильно, то ты можешь почувствовать некоторую боль и как вероятность проткнешь ее. и будет она выглядеть, как пленочка, только с дырочкой посередине!
P.S. МАСТУРБИРУЯ ПОМНИ!!!! ХОЧЕШЬ ЛИ ТЫ ЭТО СДЕЛАТЬ САМОСТАЯТЕЛЬНО, ВЕДЬ ТВОЕМУ БУДУЩЕМУ ПАРНЮ, НАВЕРНЯКА ПОНРАВИТЬСЯ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ С ДЕВОЧКОЙ!
Александр Ученик (149) 8 лет назад
Да банан в xуй суй ти ВСЁ Норм скёр скёр скёр