с чем носить летние кружевные сапоги?

Полина Соловьева Профи (814), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
только коричневые
Лучший ответ
Евгения Подхалюзина Просветленный (47037) 14 лет назад
А резиновые зачем? Мода... дебильная.
Остальные ответы
Ольга Профи (985) 14 лет назад
с зимней кружевной шубкой
Алексеева Саша Просветленный (24198) 14 лет назад
можно приобрести черные обтягивающие джинсы (или штаны) и кофточку под тон сапогов.
ПеПпИ ДлИнНыЙ ЧуЛоК Ученик (147) 14 лет назад
хорошо будет смотреться с мини юбкой или платьем, так же хорошо взаправку с лосинками.... у меня у самой такие же толька они цвета индиго
Yum!Yum!Mmm...))) Ученик (141) 14 лет назад
Пикольные сапожки!! ! Их можно с бежевыми леггинсами и коричневой туникой с поясом под грудью.
Darya Bushina Гуру (2837) 14 лет назад
с шортами из темного денима с коричневой отделкой или ремнем и белой майкой.
Яна Кожанова Мастер (1075) 14 лет назад
они с джинсой смотрятся офигенно! юбкой.. . бриджими шортами. . всё что хотите!! ! ну и маечку наверх! я бы так поносила с удовольствием!!!
JULIA Мыслитель (8239) 14 лет назад
С юбкой, платьем. Очень красивые!