Запускаю Ла2 вылитает ошибка General protection fault! History: UOrcMove::CalculateCRC32 <- 1.510000::0 <- UGameEngi

NikitaZ Профи (820), закрыт 13 лет назад
как бароться обьясните с этой хнёй

General protection fault!
History: UOrcMove::CalculateCRC32 <- 1.510000::0 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Лучший ответ
(:@ALEKSEI@ :) Мастер (2420) 14 лет назад
Такая же фигня была короче полное обновление файлов делай у тя просто в игре некоторые файлы поврежденны у меня после такой хрени за перса зайти нельзя было)