Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

1 в 3 недели подскакивает давление на полчаса 150 на 100. щитовидка ок.сердце ок,желчный запущен, все ост, органы тоже

artur bagdasarov Ученик (136), на голосовании 14 лет назад
1 в 3 недели подскакивает давление на полчаса 150 на 100. щитовидка ок.сердце ок,желчный запущен, все ост, органы тоже ок . в чем же дело? может просто нервы
Голосование за лучший ответ
Пассия Просветленный (33908) 14 лет назад
Пейте зелёный чай, он нормализует давление. Попробуйте.
Тамара Novem Мудрец (15896) 14 лет назад
Возможно ВСД. это не страшно. Попейте успокаивающие
DRAX Просветленный (24067) 14 лет назад
В организме стрептококки. Вот и скачет давление
Елена Смирнова Просветленный (31734) 14 лет назад
Давление такая штука, что и врачи сами затрудняются ответить из-за чего оно возникает.
Попейте успокаивающие травяные сборы.
Почистите сосуды - рекомендую ОМЕГА-3 только штатовского производства, не нашего.
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 14 лет назад
У моей мамы пол жизни скакало давление, и ничего не помогало. Потом определили камни в желчном, сделали операцию.... После операции 20 лет прошло. О давлении за эти годы она больше ни разу не вспомнила!!!! Если запущен желчный - начинайте с него. Он очень даже на давление влияет