Что делать если чувствуешь себя ненужным человеком

Владимир Терещенко Мастер (1235), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Irina Знаток (427) 17 лет назад
Если ты чувствуешь себя ненужным, то твои чувства тебя очень сильно подводят! По-любому это просто чёрная полоса в жизни, жди, постепенно пройдёт и ты поймёшь, что окружающие нуждаются в общении с тобой. Да и если мыслить не так примитивно, а подумать на более серьёзные темы.... для чего-то же ты живёшь!!! У меня тоже часто возникают различные проблемы и неприятные предчувствия, мысли.... Потом проходит, потом опять и снова всё хорошо-это жизнь, всем сейчас тяжело, наверное каждый человек, хоть раз в своей жизни чувствовал себя одиноким.... это просто нужно пережить...
Остальные ответы
Irina Troshkina Мастер (1563) 17 лет назад
Если ты несчастлив в любви, то это не беда. Нужно заняться любимым делом, найти друзей и быть самим собой., а там и любовь найдётся. Удачи.
Источник: жизнь
Алена Резник Гуру (3113) 17 лет назад
Я думаю каждый человек кому то нужен в этом мире,оглянись вокруг!!!
Евгения Хитрова Мастер (1051) 17 лет назад
срочно стань кому-нибудь нужным. Детям помоги в детском доме, или займись обучением племянника езде на машине, ну.. придумай кому и в чем сейчас нужна твоя помощь, думай об этом, а не о том, какой ты несчастным и никому ненужный! Зря тратишь время, жалея себя. лучше делом займись!