Как переименовать mdf в iso с помощью винрара ?

Igor Adamberg Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгений Степанов Мыслитель (6410) 14 лет назад
Разархивируй мдф и заархивируй в исо. Или мдф кликни добавить в архив, выбери без сжатия и в имени архива набери оарваор. рар а ырфпып. iso
Остальные ответы
Шанс Оракул (94180) 14 лет назад
Разбери mdf файл на папки и прогой UltraISO создай образ в формате ISO
fekla deineka Гуру (3331) 14 лет назад
а как превратить яблоко в грушу с помощью миксера? :)

mdf и iso - разные форматы образов диска. Винрар - это программа-архиватор. Тебе нужен не винрар, а программа, работающая с образами, типа Nero или Alcohol...
александр подшивалов Профи (902) 14 лет назад
открой mdf прогой ultraiso и конвертируй в iso
James Lukash Мудрец (13017) 14 лет назад
fekla deineka, вообще-то с файлами MDF можно работать, как с ISO. Выводы сами делайте.
В винраре нужно нажать F2 для переименования файла либо через ПКМ