Вся правда о заработке в интернете

Demid Мыслитель (5553), на голосовании 14 лет назад
интернет - в основном средство комуникации, как телефон, радио. В нем самые большие деньги зарабатывают на рекламе, и только на ней, а так же в интернете дешевле купить товары, т. к. для продажи в интернете не требуется специального магазина с постоянными работниками, ждущими клиентов. Поэтому одна сфера самая прибыльная и денежная - это реклама, но и она требует и вложений, обьясняю: в отличии от реальной работы вам никто, никогда, ни цента не заплатит за то, что вы где-нибудь что-нибудь будете рекламировать. . да и с чего платить? бизнес считается собственным - т. к. вы выбираете с чего, а потом получаете процент с покупки товара вами или вашими клиентами, вам платят в карман те деньги, что компания могла бы спустить на обьявления, баннеры. Это - реферальная система. Нужно быть квалифицированным, чтобы у вас что-то получилось.
Есть работы по специальности: дизайнер, программист, художник, верстальщик да и любая нефизическая работа, она без вложений.
Можно зарабатывать сайтами - тоже нужно быть квалифицированным и, по началу только вкладывать деньги в сайт (за размещение и его рекламу нужно платить немалые деньги) а потом зарабатывать за счет показа реклам разных фирм вашим клиентам. платят центы, но когда посещают тысячи людей - уже хорошо. Также можно зарабатывать статьями. Статьи в интернете НЕ ценятся. Обьясняю, для заработка в сети сайтами важен уникальный текст (за этим следят поисковики и они впринципе дают работу и платят вебмастеру) важно, чтобы статьи были уникальными не кусками, а в целом (тоесть слепленные куски с разных материалов считается не уникальным текстом) , но зато их можно писать на скорую руку и получать за это неплохие деньги, цены за статьи 1-8 долларов за 1000 символов чаще всего 1-2 доллара. Эта работа без вложений. пример продаж статей textbroker.ru и SEO форумы (форумы для вебмастеров для эффективной раскрутки своих сайтов и заработка на них)

Если хотите начать зарабатывать но боитесь быть обмаными в сфере интернет безвозменздно помогу. Заработок - не миф.

МОДЕРАТОР ПОКАЖИСЬ, КТО УДАЛИЛ ЭТУ ЕМУ В АГЕНТЕ И УКАЖИ ПРИЧИНУ УДАЛЕНИЯ
Голосование за лучший ответ
Oleksandr Shevchenko Ученик (200) 14 лет назад
Когдат т о пробовал этим заниматся выходило даже неплохо.
•Fantom•icq255166967• Профи (516) 14 лет назад
Естественно, это не ерунда. Главное - организаторские способности, оптимизм и умение убеждать. Тогда - вперед за высоким заработком.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]