Какого ...люди наезжают на мою внешность? Сами бы в зеркало почаще смотрелись!

Хаябуса Мастер (1061), закрыт 14 лет назад
Вот последнее время стали мне тыкать в лицо мою внешность. В общем на меня и в школе одноклассницы не очень засматривались, но это считалось в порядке вещей и никого, в том числе меня, особо не волновало. А уж взрослых мужиков, я думал, вообще подобная ерунда не занимает. Но тут вообще началось что-то невероятное. На меня посыпались агрессивные выпады, меня стали сравнивать с обезьяной в зоопарке и ещё невесть с кем. Цепляются буквально к каждому недостатку. Хотя с виду я обычный, ничем не выдающийся человек. Таких на улицах и в метро тысячи. Народ от меня не шарахается, за Диджея Йоду не принимает. Вокруг что - одни писаные красавцы? Аполлоны вообще-то есть только в музеях, а красивые лица - в рекламе косметики. У нас в роду вообще выдающихся красавцев не было. Посмотрите по телевизору заседание Госдумы - где там хоть один красавец? А Сталин, Гитлер, Наполеон, Юлий Цезарь были красавцами? А Эйнштейн, Лавуазье, Ломоносов? Не были! Тогда какой с меня спрос? Называют меня лысым, а у меня на голове волос пока ещё более чем достаточно, а по улицам ходят вообще как биллиардные шары. Называют жирным, а я вешу раз в десять меньше самого завалящего борца сумо.
Ещё всем не нравится, что я ношу очки. А что ещё делать тем, у кого зрение не очень хорошее? Джонни Депп вон и тот носит очки. Бадди Холли носил очки. Шурик в "Операции Ы" носит очки и Гарри Поттер носит очки. В аниме туева хуча народу носит очки и даже выглядит при этом вполне себе симпатично. А мне что, нацепить вместо очков колёса с комиссаровой брички? Месячный заработок между прочим на эти очки угрохал. В "Оптике" на Кутузовском.
И к одежде у всех претензии. Да, ношу я откровенно не Prada. Но я и не Пэрис Хилтон. Я не ворую и денег не подделываю. Откуда у простого честного человека деньги на роскошную одежду? И одеваюсь я в общем неплохо. Полгода коплю деньги, чтобы съездить в "Европейский" или на Охотный ряд, а после этого кому-то не нравится моя одежда! Да мне ещё родичи покупают кое-что в Дюссельдорфе, Амстердаме и Лондоне.
И причёска опять же кого-то не устраивает. А между прочим меня стрижёт мамина знакомая, которая работает в салоне, и берёт за эту стрижку 600 рублей. Я не могу позволить себе Зверева в качестве стилиста, и те, кто меня попрекает неподходящей внешностью, тоже вряд ли могут, так что отвяжитесь от меня!
Мама, другие родственники и знакомые находят мою внешность вполне симпатичной. Моя бывшая школьная учительница говорит даже, что я красивый. Некоторые, например племянники одной моей знакомой, говорят, что я шикарный парень. А тут некоторые прямо демонстрируют, какое омерзение вызывает у них моя внешность. Будто бы я вообще не должен на улицу вылазить. А вот не любо - так не смотри! Тоже мне. Фу ты ну ты.
Между прочим, я никогда не заявлял, что я какой-то там невероятный красавец, вообще не имею привычки похваляться своей наружностью и если и помещаю где-то своё фото, то только чтобы собеседники в сети имели представление о моей внешности. А то вот мне например как-то странно общаться с человеком, думая, что со мной разговаривает резиновый цыплёнок с его аватара.
А тут прикопались к моей внешности. Да вообще пресловутый фэйс-контроль на входе в приличные места следит не за тем, чтобы внешность посетителей соответствовала модельным стандартам или на их одежде непременно были соответствующие бирки, а только за тем, не пьяный ли это, не обкуренный или не псих с ножом за пазухой, чторбы не вышло бед.
С чего бы это моя внешность стала всех подряд волновать? Я даже в ресторан никого не приглашаю и не делаю никаких предложений, а тут вообще речь идёт о мужиках, которым моя внешность по идее должна быть вовсе по барабану. А тут вообще чуть ли не поминутно слышишь кучу разных выражений, из которых самое вежливое - "жирный ублюдок". Какое кому дело до моей внешности? Япона мать!
Вообще-то сам я в детстве норовил водиться с мальчиками посимпатичнее, кудрявыми блондинчиками в модных футболочках, но не думал, что прямо все подряд такие эстеты. Чёрт-те-что.
Лучший ответ
Гульнур Гимадиева Мудрец (18332) 14 лет назад
Не обращай внимания на таких идиотов! Живи по принципу "сам себя не полюбишь-никто не полюбит! ". Люби себя и наплюй на мнение других!
Остальные ответы
Алексей Иванов Просветленный (24732) 14 лет назад
ты реал думаешь, что эту лабуду кто-то читать будет? =)))
ХаябусаМастер (1061) 14 лет назад
Будут, если они не тупицы вроде вас. А вы наверно и газету только в сортире в руки берёте.
АнютаМастер (1338) 14 лет назад
я прочитала,но чувствую что зря:-((((
Анюта Мастер (1338) 14 лет назад
фотку нужно чтобы ответить :-) А с другой стороны внешность не главное
ХаябусаМастер (1061) 14 лет назад
Что за фигня? По-вашему, я только и делаю, что фотографируюсь? Да я в жизни снимался разве что на паспорт. А портфлолио с меня вообще не делали сроду. Не городите всякую чушку.
Анюта Мастер (1338) как грубо! Если задали вопрос,то нечего психовать и обижаться на ответы!!!
Серенька Гуру (4315) 14 лет назад
Ну ты брат загрузился.. . Прям комплекс неполноценности воздвиг нерукотворный. Забей, наоборот выпячивай свои недостатки и чхай на любую реакцию кроме положительной. Желательно еще драться хорошо научиться, для мощного отпора критики
йцу йцу Мастер (1160) 14 лет назад
парень, а ты ни с кем специальным не общался в последнее время? это нездорово. может имеет смысл к психотерапевту сходить? ! только не обижайся пожалуйта!!!
Золотая рыбка Просветленный (21276) 14 лет назад
Может не во внешности дело? Может с тобой что то не так? Я в твой мир зашла, посмотреть, как же ты выглядишь на самом деле-а там такие странные картины. С тобой точно что то не так
Олюшка Мыслитель (5355) 14 лет назад
А тебе не по барабану, что там про тебя всякие уроды говорят? Забей на всех и живи себе спокойно. Заинтриговал прям. Даже фотку увидеть захотелось. Скинь, если не дрейфиш.
annie_jeta Профи (588) 14 лет назад
По-видимому, тебе просто завидуют, а признаться в этом не хотят, поэтому стараются унизить. Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!
надежда верина Знаток (345) 14 лет назад
ну сколько раз тебе говорить - смени среду обитания!!!
КРИСТИНА. Высший разум (474906) 14 лет назад
написал целый талмуд, а мог просто скинуть фото своё и получить много ответов
ХаябусаМастер (1061) 14 лет назад
А у меня нет фото! У меня и фотоаппарата нет. И мобильник без камеры. Нафига мне вообще фотоаппарат? Папараццить девок, как они в кустах на пляже купальники переодевают? Или орехи им колоть?
КРИСТИНА. Высший разум (474906) тогда зачем про ВНЕШНОСТЬ,ГДЕ ОНА,ТВОЯ ВНЕШНОСТЬ? В сотне анимэ?
Елена Мудрец (11388) 14 лет назад
Люди жестоки, зависть одно из больших зол в мире.. .
попробуй не обращать внимания. . понимаю это ужасно "больно" слышать ни за что такие упреки, но "не всех больных война убила".
тасманский дьявол Мастер (1617) 14 лет назад
нуууу.... тут одно из трёх.. . тк тут нет вашего фото, можно сделать сл выводы:
1. просто так получилось, что все придирки ко внешности выпали на короткий период времени) может, кто-то и не из-за внешности одёрнул вас, а вы из-за раздрожённости на предыдущего подумали опять о внешности.. . в общем, просто совпадение.. .
2. вас окружают недруги, которые просто прикалываются над вами, даже если с вами всё в порядке. просто шутят тупо, пытаясь вас вывести из себя.. .
3. у вас небольшие проблемы с сочетанием вещей и стилистики в вещах.. . полистайте журналы, сходтиьт в салон красоты.... руки ногти, причёску в порядок приведите.. . купите джины, джемпер, рубашку...
Марк Марк Оракул (76992) 2 года назад
Вы наверно похожи на врага народа!
L'Azur Ao Профи (672) 2 года назад
Ну тут скорее дело в том что у тебя может быть не приятная мимика или поведение, ты можешь быть и красивым но со странной мимикой ты будешь казаться стремными чуваком.
Маргарет Тэтчер Гуру (3153) 10 месяцев назад
иногда мне хочется обнять таких как вы,из за тогто к вам относятся люди. но я не понимаю, что мне нужно и как мне нужно сделать, я правда хочу надеяться, что у тебя все норм
DebaserУченик (13) 10 месяцев назад
Ты же не испытываешь эмпатию?))
Маргарет Тэтчер Гуру (3153) Debaser, именно.но надо же что то сказать. и не важно, ложь это или нет) я надеялась, что человеку приятно..