какого цвета должно быть масло в двигателе вольво xc90

SianA Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (2010) 14 лет назад
так же как и в любой машине после пару тыс км - черного, т. к. присадки в масле чистят продукты сгорания нашего "офигенного" бензина и соответсвенно из-за них масло чернеет. и это нормально, главное вовремя его менять, 2 раза в год или каджые 10000км в зависимость что раньше наступит
Остальные ответы
Юлия Мастер (1183) 14 лет назад
Серо-буро-малинового.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 14 лет назад
Цвет не так важен. Вкус на первом месте.
Сергей Якомульский Гуру (2999) 14 лет назад
Как же хреново дальтоникам :(
Jef Просветленный (28775) 14 лет назад
такого же как и в ламборджини галлардо
Андрей Пыченков Профи (512) 14 лет назад
это смотря скоко тыщ назад оно залито
valli Оракул (70233) 14 лет назад
Главное, чтобы вы видели через плёнку масла на щупе буквы "MIN" - если их не видно - меняйте масло :))) И тогда ваш двигатель отходит положенные ему 600 000 миль :)))
Гоша Знаток (261) 14 лет назад
темно коричнегого