что делать?

Хочу много друзей! Ученик (79), закрыт 14 лет назад
Родители не отпускают учиться в Европе,что мне делать говорят это опасно и т.д,а в нашем городе только на учителя да на врача учиться можно,а в своей стране не хочу,деньги учиться есть,и родственники говорят отпустите пусть учиться,а они не в какую боятся,что делать ситуация ужас!!!!помогите
Лучший ответ
Кристина Мыслитель (5318) 14 лет назад
м-да... родители попались тебе, не завидую) поищи в нэте универы где ведется полная проверка студентов и где живут в общежитиях это безопасно!
Остальные ответы
Ігор Хованець Ученик (110) 14 лет назад
надо ехать и учится угвори родителей должни понять
-=DaniL=- Знаток (465) 14 лет назад
Ну как че учись дома )))))))

а так ваще не знаю папробуй уламать если не палучица то учица придеца у себя

имхо родители плохова не подскажут
Источник: я
Soft Genie Знаток (285) 14 лет назад
Я их могу понять - они не хотят отпускать тебя далеко от себя, но когда-то это все равно произойдет.
Они должны тебя всеми руками и ногами туда отправлять. Но и обучение должно быть официальное, с договорами, которые еще в России подписаны и т. д.
Просто скажи им, что западный диплом дает зарплату в разы большую плюс знание иностранного.
И еще - в России жить опаснее 100%. Никогда не знаешь, откуда гопники завтра подойдут.
Дмитрий Налимов Мыслитель (9039) 14 лет назад
Дома надо учиться, не только на врача, кто ищет, тот всегда найдёт! В России много разных специальночтей!
Вени Просветленный (42757) 14 лет назад
объясни родителям все плюсы европейского образования и жизни за границей, покажи им форумы студентов, которые там учатся и т. п
Источник: мои меня отпустили
Влад Юнг Ученик (144) 14 лет назад
Cкажи им типа от этого зависит мое будущее, карьера, а тут я че буду помойки чистить ну придумай ты ж девченка!! !
N@$ьK@ Ученик (132) 14 лет назад
а я откуда знаю мне поступать через 5 лет
sem123 Ученик (114) 14 лет назад
Надо делать то чего хочется, иначе самостоятельности не добится. Это я тебе как друг говорю.
Ждан Ученик (115) 14 лет назад
Это ведь твоё будущее! дерись за него !!!
Михаил Сарычев Мастер (1310) 14 лет назад
Опасно даже дома! ! Бзопасных мест на земле нет (((
Надо спокойно поговорить с родителями, что для твоего будущего нужно хорошее образование! Я думаю они это понимают, но родители есть родители) ) все бояться за свое дитя)) покажи фото где собирашься учиться) ) подумают, успокоятья и отпустят))
Мадияр Сатыбалдиев Ученик (107) 14 лет назад
уговори родителей скажи что это моя будущее я же пойду и вернусь скажи там не останешься же скажи вы что хотите чтобы я была просто врач каким та никому не известным
***ReNa__RaP_aNd_EmO_*** Ученик (123) 14 лет назад
все ранво надо ехать и учится, ты должна ведь это твоя цель.
Объесни своим родителям что нужно ехать и учится, ведь это твоя главная цель)