Что такое DirectVobSub?

Игорь Мендыбаев Знаток (456), закрыт 14 лет назад
И связан ок как нибудь с DirectX?
Лучший ответ
Василий Кликушин Гуру (3672) 14 лет назад
Связан. Это фильтр DirectShow, который нужен для отображения субтитров к фильмам.
Остальные ответы
- Просветленный (34414) 14 лет назад
Video Codecs DirectVobSub (VSFilter)-связан ок как нибудь с DirectX-нет!
Кодек DirectVobSub - это фильтр DirectShow, который может использоваться, чтобы показывать титры. Кодек работает с любым плеером DirectShow, такими как: Windows Media Player, Media Player Classic, The Core Media Player и другие.
[Nuker-Hoax] Мастер (1307) 14 лет назад
Обработка звуковых дорожек и субтитров. Вообще (почти) вся мультимедия связана с DirectX