Ботокс или Диспорт что лучше?

В принципе это одно и тоже, что вы больше предпочитаете?

Ботокс, Диспорт – разные фирменные названия одного и того же препарата - нейротоксина типа А, который вырабатывает микроорганизм Clostridium botulinum. "Ботокс" выпускает американская фирма Allergan, "Диспорт" – производится на заводе в Англии французской компанией Beaufour Ipsen Inteational. Диспорт является более современной модификацией препарата ботулинотоксина.

На этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть ответы на все вопросы касательно ботокса и диспорта. Специалисты выбирают Диспорт

Эти препараты одинаковые, только отличаются производителями Ботокс (США) и Диспорт (Франция),

ни то, ни другое... гимнастика и олигопептиды - побочных никаких, эффект, естесственность, и не дорого...