Назовите лучший на ваш взгляд косметический продукт для антивозрастного ухода в категории демократично
Я считаю очень эффективными косметическими средствами, способными приостановить биологическое старение кожи и вернуть насколько это возможно свежесть и молодость лица такие фирмы как LaPrairie и Cellcosmet.
LaPrairie. Сверхэффективные косметические средства «Лаборатории Ля Прери» содержат уникальный клеточный комплекс (Cellular Complex), включающий более 100 компонентов - гликопротеины, созданные на основе биотехнологий, растительные экстракты, аминокислоты и витамины. По сути клеточный комплекс имеет тот же состав и те же биологические ингредиенты, что и плацента, но изготавливается исключительно биотехнологическими методами. Клеточные комплексы не содержат гормонов, это не лекарства. Они действуют только на кожу. Другое дело, что оказываемый ими эффект по своей силе сопоставим с действием препаратов на гормональной основе, но не вызывает никаких пагубных последствий. Сегодня стало ясно, что именно клетки молодого организма способны замедлять биологическое старение)) )
Cellcosmet. «Сэлкосмет» - для женщин и «Сэлмен» - для мужчин. Новая технология позволяет клеткам сохранять свою биологическую ценность и активность. При нанесении на кожу они активно интегрируются с клетками эпидермиса и дермы, передавая им свою энергию и биологический потенциал. Эта косметика позволяет добиться быстрого и стойкого омолаживания и оздоравливания кожи в связи с высоким содержанием в продукции биоактивных клеток. Основа кремов, выпускаемых фирмой, - эмульсия «масло в воде» - позволяет активнее работать компонентам, входящим в крем.
Косметика «Сэлкосмет» и «Сэлмен» устраняет саму причину старения кожи и образования морщин, содержит натуральные органические элементы, абсолютно совместимые с кожей. Она адаптирована к различным этапам биологического старения кожи, учитывает различия между мужской и женской кожей. Источником клеточного материала для косметической продукции фирмы служат эмбриональные ткани ягнят. При изготовлении продукции не используются спирт, искусственные ароматизаторы, что обеспечивает гипоаллергенность косметических средств.
Натуральный аромат придают входящие в рецептуру натуральные масла. В качестве жирового компонента используется арахисовое масло. «Сэлкосмет» - под этим названием выпускаются линии кремов в зависимости от биологического возраста кожи. Юношеская линия «Сэлкосмет» предназначена для женщин в возрасте 17-25 лет, защитная линия - 25-30 лет, концентрированная линия - 35-45 лет. После 45 лет рекомендуется крем «Ультравитал» . Имеется специальная продукция для чувствительной, склонной к раздражениям кожи - линия «Сензитив» .
Цену на кремы данных фирм нельзя назвать демократичной, но вы на 100%можете быть уверенной что эффект от их использования будет тот который вам нужен, это была лучшей косметикой на свете если бы она не стоила так дорого, но так не бывает: -)Что по настоящему ценное и важное всегда достаётся с трудом и это касается не только кремов.
Из более менее доступных могу порекомендовать Герлен серию "королевская орхидея"от 45 лет)) )
И Эсте Лаудер серия Re-Nutriv Ultimate Lifting при видимых признаках старения!! !
Здоровья вам и красоты!!!
мери кей time wise
Самый лучший продукт- грамотный косметолог, отличный визажист и просто уход: очищение, тонизирование, очистка, скрабирование, питание кожи, домашние маски. А вот о демократичности расскажет ваш кошелёк. Лучше, всё-таки, что бы продукты были оиз одной серии. Это не рекламный ход фирмы-производителя. Единственное, что бы я заменила- тоник на кубики льда из качественного зелёного чая или льда из ромашки. Вот и посчитайте, по-моему Ив Роше довольно таки демократично, у них акции, скидки, а может вам "Чёрный жемчуг" понравится или грин мама. Я сторонник того, что бы всё попробовать. Мы как-то с мамой на даче с удовольствием размазывали по лицу "Русское поле" из холодильника- отлично. А потом, вдруг завтра вы для себя любимой Диор сможете позволить, почему бы и нет?
В алюминиевых тюбиках Вечер, Ночная фиалка/Свобода. Акватель/Весна, Роса, Морковный, Женьшень/Невская косметика - это если антивозрастные.
Орифлэйм.. .
45+ - "Власть над временем"