Ни стого, ни с сего ПОГАС ЭКРАН НА НОУТБУКЕ мамы... Что с ним ? У кого-нибудь такое было ? Что делать ?

Вальяжная Котя Мыслитель (8597), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Вольнов Профи (975) 14 лет назад
смотря что с ним случилось, может на него водичка попала::))
Вальяжная КотяМыслитель (8597) 14 лет назад
От водички мы комьпьютеры бережем :)))
Спасибо, но мне помог другой совет, найденый в ответах ( поторопилась спрашивать ) :
http://otvet.mail.ru/answer/127238302/
Остальные ответы
Nestor Ivanych Гуру (4372) 14 лет назад
Бывает.. . выключи дедушкиным способом или перезагрузи несколько раз. А если пошли полосы в какой-то части это кошмар.. . А на чём ты сейчас пишешь?
Вальяжная КотяМыслитель (8597) 14 лет назад
Ноутбук у мамы , у меня обычный комп :)
С пасибо, но мне помог другой совет, найденый в ответах ( поторопилась спрашивать ) :
http://otvet.mail.ru/answer/127238302/
Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13105) 14 лет назад
Может быть маме стало плохо и ей показалось, что погас экран.
Herchi Мастер (2323) 14 лет назад
если после перезагрузки не включается, то скорей всего видеокарта. Если встроенная то менять мать.
Вальяжная КотяМыслитель (8597) 14 лет назад
Спасибо, но мне помог другой совет, найденый в ответах ( поторопилась спрашивать ) :
http://otvet.mail.ru/answer/127238302/
Al Гуру (3844) 14 лет назад
А ноутбук лампочками моргает? Звуки издает? Если да - может быть видеокарта умерла или управление матрицей. Ремонт показан.
Вальяжная КотяМыслитель (8597) 14 лет назад
Спасибо, но мне помог другой совет, найденый в ответах ( поторопилась спрашивать ) :
http://otvet.mail.ru/answer/127238302/
Шахбоз Фахриддинов Мастер (1650) 14 лет назад
A mochna sprosit chto s toboy ni s togo nischego takuyu fotku postavila sebe. Naschet nnoutbuka mojet zaryadko sela ili zaglyuchila. Poprobuy peregruzit .
Роман Тройняк Ученик (229) 14 лет назад
Может нажала комбинацию на отключение дисплея.
См. "Fn" + "клавиша с иконкой дисплея где-то вверху клавы"
Попробуй нажать ещё раз.