Девчонки, посоветуйте свадебные прически на длинные волосы (с фатой и диадемой) . Скиньте пожалуйста фото, сайт.

Вероника Людмиловна Ученик (218), закрыт 14 лет назад
Заранее очень благодарна.
Лучший ответ
Остальные ответы
Elena San Просветленный (48004) 14 лет назад
я думаю, что большое количество причесок Вы найдете через поиск на Гугле или на др. сетях - свадебные прически. Их там большое количество и Вы сможете выбрать себе именно то, что больше понравится..
Ласточка Мудрец (18998) 14 лет назад
Сама такие ищу))) )
Вот, например:

Wish Мастер (2345) 14 лет назад
Вот такую я делала жене моего брата