Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как избавиться от блох в доме?

Мария Ученик (123), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
John Silver Мастер (2202) 14 лет назад
блохи невыносят запах смолы... раскидай по дому древесные опилки на 10-15 часов.... и скажи им ПРОЩАЙ )
галина александрова Мастер (2245) 14 лет назад
....нарвать ЛЕБЕДЫ, связать веником и подмести пол, на некоторое время разложить лебеду прямо на пол во всех комнатах. Они напрочь не переносят этот запах...
Источник: жизненное наблюдение
Просто Вася Гуру (3709) 14 лет назад
избавься от причины пявления блох Кошка собака в квартире... если не держишь то у соседей есть животные... .
во- вторых купи Варан (дихлофос) и проспрей все ковры на полу.. . потом пропылесось тщаьельно.. .
пару раз иблох не станет (если нет в квартире животных)
Ирина Замятина Гуру (4453) 14 лет назад
Полынь. Противно пахнущая трава.
Людмила Чаевникова Просветленный (42689) 14 лет назад
Я брала диклафос, в ведрос водой 5 пшиковв и помыла пол. Ковры до этого вытряхнули и полжили на влажный пол. С одого раза помогло, но унас нет животных, а блохи от уличных кошек6 приходили к соседской.