Посоветуйте что-нибудь послушать из шансона хорошее, пожалуйста

=Юля Куценко= Мастер (1577), закрыт 13 лет назад
для родителей ))
Лучший ответ
Ветер Мудрец (10475) 14 лет назад
Для начала не путать шансон с тюремной лирикой! Из шансона: Лепс, Трофим, Новиков, Яременко, Медяник.. . А вообще классики шансона Джо Дассен, Шарль Азнавур, Эдит Пиаф
Остальные ответы
Андрій Древс Мастер (1692) 14 лет назад
мне Бутырка нравится и Бумер немного
Taran light Мастер (1386) 14 лет назад
конечно Круга
у меня самого сейчас играет Круг-мышка. mp3

"Ты просто мышка и ты не та, чьё имя первая любовь и красота.. "
Елена Евменова Мастер (1915) 14 лет назад
Гарик Кричевский, Вилли Токарев, Михаил Круг, Гриша Заречный..
Нина Мыслитель (9998) 14 лет назад
в мире зайди в сообщество -шансон ..и послушай ..может што и понравится.
Мария Ильинская Профи (946) 14 лет назад
У кучина, кстати, много душевных песен, круг, михайлов, Бандера, Мне нравится песня мафика-сердце пополам... да все что угодно...
Ольга Варламова Гуру (3666) 14 лет назад
Стас Михайлов, Круг да просто включайте Радио Шансон!
Joseph Born to drink Kerr Гуру (3142) 14 лет назад
Радио «Шансон» — ху. та, транслирующая коммерчески адаптированный блатняк и попсу с чуть более высокой смысловой нагрузкой, чем в других местах. Популярно среди быдла, жлобов, гопников, ментов и таксистов. .

Шансо́н (фр. chanson — «песня» ) — французские эстрадные песни конца XIX—XX вв. , исполненные в стилистике кабаре.
Таким образом, та ху. та которая крутится на этом вашем радио, к Шансону никакого отношения не имеет.
Источник: „Знали бы Эдит Пиаф, Мирей Матье, Шарль Азнавур, ЧТО в России назовут шансоном! “