Как зайти на другой комп. ?

Bogdana Профи (716), на голосовании 14 лет назад
Какая прога нужна ?
Голосование за лучший ответ
Владимир Шувалов Мудрец (12526) 14 лет назад
Создать локалку
Или снять винчестер и поставить на свой
Lost Мудрец (19158) 14 лет назад
в Всите Пуск-сеть
в ХР Пуск- сетевое окружение

отображается список компов в вашей рабочей группе.
Для поиска конкретного компа нужен его IP, который вбивается в поиск.

Естественно что для того чтобы зайти на комп, владелиц этого компа должен разрешить такое действие.
Sergio М Гуру (2770) 14 лет назад
программа для удаленного доступа! Такие как RADMIN / TEAM VIEWER/Remote Desktop Control /и др. программа состоит из двух частей клиент и сервер. надо на обоих компах ставить программу. Она уже имеется в windows Remote Desktop Control/ просто на том компе на который хочешь зайти надо разрешить Удаленный Доступ. правой кнопкой мышки нажми на Мой компьютер и там Свойства .Удаленное использование РАЗРЕШИТЬ ОК. и все открываешь свой РЕМОТЕ Вводишь IP его и конект и все. удачи