хочу жить в Европе. Как эмигрировать, и куда лучше? в какой европ. стране, проще получить вид на жительство?

/ Знаток (322), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Верницкий Мастер (1001) 14 лет назад
только если выйдешь замуж, за гражданина той страны куда собралась.
Остальные ответы
sascha Мыслитель (5615) 14 лет назад
ни в какой, там таких много эмигранты не нужны
iljins Мастер (1779) 14 лет назад
А кто там из нас нужен?
Владимир Ермолин Мыслитель (7934) 14 лет назад
На сегодняшний день-это ЧЕХИЯ
Ирина Быкова Мастер (2390) 14 лет назад
В Чехии надо открытьсвой бизнес, зарегистрировать фирму, на нее покупается квартира, тогда дается гражданство. Квартиры там недорогие, по сравнению с Москвой.