Можно ли с другого компьютера скачать файл клиентом закачки? Каким?

Чай Знаток (454), закрыт 14 лет назад
Неудобно передавать файл через Skype, ICQ и т.п. Можно ли, например, тем же Даунлоадмастером или Орбитом?
Дополнен 14 лет назад
Тю! Так это ж можно создать торрент-файл. Спасибо, ответы больше не требуются.
Loony, отличный вариант, как-нибудь испробую)
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (672162) 14 лет назад
Нужно установить Оперу, активизировать функцию Unite, расшарить папки и отправить другому пользователю ссылку на файл - тогда он напрямую сможет закачивать любым менеджером.
Остальные ответы
Timur 77 Профи (992) 14 лет назад
программа LanLoad — копирование файлов и папок по сети

Компьютер, с которого вы переписывали по сети, например, «художественный» фильм, вдруг неожиданно выключили. Вам придётся начать копирование заново? Нет, если вы воспользуетесь программой LanLoad. В любой момент вы сможете продолжить копирование с того места, на котором оно было прервано.

LanLoad — копирование файлов и папок по сети. Данный менеджер закачек предназначен для копирования файлов и папок в локальных сетях с неустойчивой связью между компьютерами. Программа обладает возможностью приостановки и продолжения процесса копирования, что весьма удобно при копировании больших файлов.

Основные достоинства:
# в любой момент приостановить и продолжить копирование;
# копировать несколько файлов;
# сохранять и загружать список копируемых файлов;
# вызывать LanLoad из контекстного меню проводника;
# осуществлять Drag'n'Drop файлов;
# для копирования файлов необязательно подключать удалённый каталог.