Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О газовой плите...

Николай Знаток (492), закрыт 4 года назад
Вопрос тем, кто часто пользуется духовкой... Хочу покупать новую газовую плиту, но их сейчас такое множество, что глаза разбегаются... Как не ошибиться в выборе? Надо, чтобы хорошо работала духовка, потому что любим разную выпечку, а также готовить в духовке вторые блюда.
Лучший ответ
Светлана Халдина Мастер (1668) 4 года назад
Мы недавно купили плиту газовую Hansa -пока не пользовались, только установили и мастер (который устанавливал) сказал, что немного не хорошо, что ручка духовки и гриля одна (лучше, когда они отдельные) -духовка газовая, а гриль электрический... Я не знаю как пекут электрические духовки, но я пробовала пироги из такой духовки-мне больше нравится газовая... хотя решать вам и главное тому, кто чаще будет печь!!! А лучше еще проконсультируйтесь прямо в магазине... Удачной покупки вам!!!
Остальные ответы
Татьяна Ленк Мастер (1399) 4 года назад
Духока желательно должна быть электрической. В газовой выпечка плохая.
Елена СинельниковаОракул (78496) 4 года назад
Я свою газовую духовку не променяю ни на какую электрическую! Печет превосходно! А электрическая очень неэкономная,берет много электричества. Для меня это минус.
Василий АношкоОракул (51617) 4 года назад
Выпечка плохая , если руки из жопы растут и душу и труд не вкладывать.
starina-07 Мастер (2110) 4 года назад
ищи Дарину с электрогрилем
Татьяна Иванова Просветленный (39815) 4 года назад
У нас тоже была такая проблема. Все-таки остановились на плите "Гефест" Брестского производства. Они еще никого не подводили. Взяли с грилем, тоже любим пользоваться духовков, в том числе и печь. Правда, еще есть "Гефесты"-плита газовая, а духовка электрическая. Решать вам.
Василий Аношко Оракул (51617) 4 года назад
Лучше всего немецкая HANSA
Также спрашивают:
Здравствуйте опять пишу я.Скажите как сделать крем с помощью вилки.Подскажите мне пожалуйста.Спасибо