Что у меня с локальными дисками?

Ирина Гуру (2504), закрыт 15 лет назад
Локальные диски D и E странным образом переименовлись в съёные и приняли вид папок. Для просмотра файлов они закрыты.Как починить это? Вирусы сканировала-было неколько троянов(удалила). Откатывание оже проблему не решило.
Лучший ответ
Dessa Мудрец (11420) 15 лет назад
поищи в корне диска файл autorun.inf (он может быть скрытым) и удали его, потом перезагрузись
ИринаГуру (2504) 15 лет назад
Спасибо помогло.
Остальные ответы
никита HuGO Ученик (241) 15 лет назад
прикольно, может вирус???
Техническая поддержка Мастер (1812) 15 лет назад
это всего лишь последствия действия вируса, который (возможно) был удален если есть антивирусная программа, поищи файл autorun.ini и удали его из корневой папки этих дисков...
Владислав Растокин Ученик (233) 15 лет назад
у тебя наверно диск сата поэтому они семными выгледят а еши проверь может шнур не контачит выключи комп и проверь может помочь а трояны они только для инета опасны
Menovito Мастер (1281) 15 лет назад
попробуйте тут пошерстить, может поможет, метод тыка еще ни разу не подводил )))
Серега Ануфриев Мастер (1192) 15 лет назад
Модификация Conficker/Kido/Downadup. Включай антивирус, причем обновленный. Хотя не факт что поможет. А если удалить авторан то он может опять появиться
Александр Гульков Мастер (2068) 15 лет назад
В корне дисков сидит скрытый файлик, называется он autorun.inf проверь через Total Commander или любой другой файловый менеджер.
Потом убери подозрительные записи из автозагрузки