На рабочем столе "пуск" переместился в право, как вернуть на место.

Графиня Марица Ученик (246), закрыт 15 лет назад
Покопалась в ответах - нашла, что нужно нажать кнопку "avto" на мониторе, у меня ноутбук "hp" , такую кнопку не обмаружила. Попробовала выложить скриншот - не получилось :(
Дополнен 15 лет назад
Мышкой не перетягивается, только делается шире или уже, первое что пробовала - бесполезно.
Лучший ответ
HimFack Просветленный (29764) 15 лет назад
Запомни этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 164 твик
и установи его
Вообшем запусти этот файл

ЗАПУСТИ ТВИК ПО МОЕЙ ССЫЛКЕ НЕ мучайся ни одного ответа в тему вообше кроме моего)))
Источник: проше нажми на этот файл и все вернется! Кстати сохрани его пригодится еще
Остальные ответы
Tатьяна Мудрец (11696) 15 лет назад
просто мышкой (курсором) потянуть и поставить на место...
никита HuGO Ученик (241) 15 лет назад
попробуй зажми пуск левой кнопкой и перемести его вниз, или куда надо
VovaMayskiy Мудрец (11062) 15 лет назад
Наведи стрелку мыша, нажми левую кнопку, и перемести куда тебе надо...