Китайцы едят абортированных детей (фото внутри)...

Евгений Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Услышав об этом впервые подумал, что это злая шутка, но сегодня наткнулся на эти фото в инете. Может сбросить атомную бомбу на этих узкоглазых уродов???
Лучший ответ
Валерия Мудрец (11120) 14 лет назад
Ну уроды!! ! Совсем без башки!! ! Правильно, за такие вещи и бомбу не жалко!! ! Я даже и не представляла, что в нашем мире такие жуткие вещи творятся.
Остальные ответы
ggg Просветленный (22321) 14 лет назад
да.. едят.. а ещё в начале 20 века на рынке в Китае продавалось человеческое мясо.. дешевле собачатины кстати..
Будур Мыслитель (7280) 14 лет назад
прям глазам своим не верю!
Элишеба Просветленный (44067) 14 лет назад
я конечно тоже слышала что у них такой обычай есть, поедать выкидыш, якобы это поможет избежать выкидышей в дальнейшем... но чтобы такое... я в шоке просто.
Наталья Мыслитель (5604) 14 лет назад
Если бы мировое сообщество выразило протест китайцам, бойкот бы им объявило- я бы поддержала.
Жора Буш Профи (850) 14 лет назад
А что на помойку их выбрасывать? Бомба на китайцев конечно вершина "гуманизма".
dck3492 Мудрец (15655) 14 лет назад
Они и в кремль в знак признательности эти деликатесы отправляют !
Александрович Мыслитель (5319) 14 лет назад
ничего более мерзкого не видел в жизни
Ёжик Либерал Оракул (52383) 14 лет назад
Как такое может быть?
Значит ли это, что они каннибалы?
NADEJDA TYO Мыслитель (6160) 14 лет назад
Не верю своим глазам, может это фото монтаж. ? Скорее всего сделонно из теста, такое может быть. У нас в России людоеды есть, показывали передачу, но это бред собачий.
Engel Мудрец (16269) 14 лет назад
Я просто в шоке. Надеюсь это фотомонтаж. Противно до ужаса..