Какой на ваш взгляд самый плохой телефон

OLga Мыслитель (9104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светка Конфетка Профи (694) 14 лет назад
LG. с ними помоему даже Связной отказывался одно время сотрудничать, потому что возвратов много было, так же не очень Fly. а моторолла вообще делается из деталей дочерней фирмы Самсунга! Филипс тож конечно не фонтан, но там батарейка просто зверь, очень долго держит.
Остальные ответы
*Вишенка* Знаток (404) 14 лет назад
Самая первая марка! филипс тупой телефон
Гришанов Александр Просветленный (24314) 14 лет назад
ТА-43. Куда бы не шел надо катушку с проводом за собой тянуть.
wwwitaljok Мастер (1759) 14 лет назад
с дисковым набором номера...
Алексей Сазонов Мастер (1614) 14 лет назад
....все LG...на мой взгляд..! ((( Согласен!
Наша Наташа Просветленный (21511) 14 лет назад
Nokia 5300 фигня, памяти мало всего пять метров, флеш карта бредовая, встроенная камера 1,3mpix
Diankovna . Мастер (1104) 14 лет назад
филипс, Fly,LG.моторола, -вот помоему самые отстойные телефоны))
Dial Мастер (2449) 14 лет назад
самый плохой телефон это Fly
KK Гуру (3478) 14 лет назад
SE z530i,просто ужасный телефон, начал гдючить после 2 мес. , экран маленький и бледный, телефон скользкий, тяжелый, толстый, вся краска через полгода отлетела, камера жуткая... в общем, недостатков куча-ни одного достоинства.