помогите пожалуйста защимило нерв и не попускает

Yana chernikova Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
спала- проснулась не могу поворачивать шею в лево больно накланять назад и в перёд полностью. Нерв защимило от плеча боль чуствую до шеи. У меня уже второй день это вчера легла спать думола попустить. Не попустило Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Таймырский Мастер (1594) 14 лет назад
Звони срочно - девочки по вызову 03. В нерологию! Этим не шутят. А в ожидании - холодный компресс.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703206) 14 лет назад
Поздравляю. Будет проходить постепенно. Попробуйте отвлекающую терапию. Разогревающие мази, чтобы шея и спина горела. Не ускорит, но вы отвлечетесь от боли.
Елена Марычева Гуру (4178) 14 лет назад
Лучше скорую вызвать. Сделают обезболивание. Можно натереть миновазином, он стоит копейки, но хорошо помогает - замораживает, и замотайте чем-то теплым.
Виктор Мудрец (15420) 14 лет назад
Все стандартно:
1 Тепло - что-нить типа шарфика на шею.
2 Покой - не крутите шеей.
3 мази. Подходит практически любая. Диклофенак, финалгон и тп.
4 Грамотный массаж, который снимит боль.
Источник: профессиональный массажист http://b2019.narod.ru/
adeem shaya Мыслитель (8929) 14 лет назад
na4nem s tavo 4tobi sxadit na tirapeu krasnix lu4ee v polikliniki
massaj li4ebni ot sheei do lapatki massaj prastoe basavi ((s kremam sogrivaeuwim ))
zaverni weeu i sogrre 4tobi vopwe vozdug ne popadal
igarea4ueu vanu pirid snom a patom grelkoe i varatni4ok

na sleduw4i den atpustit i okna zakroe v komnati
da znaeu jarka nu ea tibea proskvazila-i ti ne pravilena spala postel ne rovnaea
Источник: (((DarkHeart)))