слышала, что есть приворот с помощью веревки: делают узелки, наговаривают и прячут. Кто то знает этот заговор? напишите

Лина Сущий Ангел Ученик (36), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Веселый тигренок Мыслитель (6692) 14 лет назад
этот наговор нельзя передавать
Остальные ответы
вадим соколов Гуру (3957) 14 лет назад
Не делай глупостей, нельзя нарушать свободу выбора человека
Алена Анисимова Профи (615) 14 лет назад
Для этого ритуала берут веревку белого цвета, но не прозрачную, не из марли или полиэстера. На веревке нужно завязать в ряд узелки, столько сколько войдет, не считая. Как только узелки завязаны, пересчитайте их и если окажется, что число узлов четное, то можете смело читать наговор приворотный. Если число узлов вышло нечетное, перенесите чтение приворота на следующий день. Наговоренную веревку подбрасывают там, где живет любимый человек.
Текст приворота: «Как веревочка ни длинна, а последний узел будет. Как бы ты, раб (а) (имя) , ни ходил (а) от меня, а наговор мой тебя погубит. Люби, душа раба (ы) (имя) душу рабы (а) (имя) . Аминь» .

http://www.mageia.ru/content/view/244/5/
Елена Мастер (1026) 14 лет назад
Не советую этого делать, все равно мужика к себе не привяжешь, а себе и ему жизнь испортишь!! ! Еще ни одна женщина не была счастлива, привязав к себе мужчину таким способом!!!
Марина Иванова Просветленный (49398) 14 лет назад
Еще, говорят, наручниками к батарее хорошо....
Елена Мастер (1507) 14 лет назад
если не хотите страдать по жизни-не занимайтесь приворотами. это грех. ЗА ИМ СЛЕДУЕТ НАКАЗАНИЕ!!!! ВАША СУДЬБА САМА К ВАМ ПРИДЕТ...
12 кул Ученик (108) 14 лет назад
а вы не пробовали себя привязать к нелюбимому?
Источник: кул
Oksana Мастер (1511) 14 лет назад
приворот слабой степени и не действенный
Источник: черный маг