какой программой можно записать видео с рабочего стола??? и где ее можно найти...

Маша Глушкова Ученик (98), закрыт 13 лет назад
буду очень благодарна
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
CamStudio 1.61 RUS - Русифицированная версия программы CamStudio, предназначенной для записи всего, что происходит на экране монитора, в файл AVI.В дистрибутиве - сама программа и патчи для русификации ее интерфейса. http://otvet.mail.ru/question/27471615/
Остальные ответы
kOлЮ4kA Ученик (15) 14 лет назад
я с не какой я просто перетаскиваю на чистыц диск запись и сЁ!
Ulan Urmanov Знаток (305) 14 лет назад
тут же и можно найти. зайди на mail.ru в раздел "Софт" там есть такая прога првда не помня как называется. кажется в разделе мультимедия