как определить на себе приворот?

xina Мастер (1162), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
очень сложная жизненная ситуация.
Лучший ответ
Галина Просветленный (22347) 15 лет назад
по вашему поведению, изменились вы или нет
xinaМастер (1162) 15 лет назад
окружающие говорят что "да".
мне кажется, что я хоть и изменилась, но тем стала - лучше.
разум и сердце в жестокой борьбе.
Галина Просветленный (22347) при привороте вы сами не понимали бы что с вами происходит, чего вы хотите, метались бы, в голове мыслей разных куча. стресс бы был. поведение одним словом странное а не в лучшую сторону
Остальные ответы
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108286) 15 лет назад
Обратитесь за помощью к специалисту
Древний Гуру (3439) 15 лет назад
Смотришь на "любимого" человека и хочется напиться вдрабадан или не хочешь с человеком встречаться, но вдруг получаешь СМСку или этот человек тебе позвонил, и ты бросив все дела летишь на встречу. Более простых способов определить приворот нет.
=)Профи (832) 15 лет назад
оч интересно=)
Footbolyastro Мудрец (14946) 15 лет назад
двойственное чувство к человеку которое возникает вопреки вам, только силой воли ..отказаться от того .что вам не нравиться
ARTEMIDA Мудрец (15574) 15 лет назад
непонимание почему вы без этого человека не можете быть. если раньше он вам не нравился то почему сейчас вместе. ну и разное самочувствие когда врозь и вместе.
Галинка Проклова Профи (533) 15 лет назад
выпить отворотного или рвотного, если все пройдет, то был знать приворот
Горбикова Профи (825) 15 лет назад
У меня была похожая ситуация. В итоге, я приперла виновника к стенке прямым вопросом - привораживал он меня или нет. Услышала утвердительный ответ. Он разве что в дыню от меня не получил, с тех пор, как рукой сняло, но общаться с этим человеком не могу не под каким соусом, при возможность избегаю (потому что он стал вызывать у меня чувство жуткой брезгливости).
xinaМастер (1162) 15 лет назад
к сожалению, мне уже не удастся задать вопрос прямо... возможно это сделал не он, а его мама... может это было сделано по неосторожности.
как вы себя чувствовали в отношениях с этим человеком?
Горбикова Профи (825) Очень бы плохо чувствовала. Не общайтесь с ним. Попросите помощи у священника, рассказав ему все свои подозрения. У церкви есть на это сильнейшая управа.
Volna Просветленный (27481) 15 лет назад
способ простой сначала сами посмотрите есть че или нет
купите в среду, пят или субботу яйца самые свежие, если есть домашние, вообще идеально
сядьте, растегните на груди пуговицы, что б от горла до груди все открыто было,
подбородок прижмите к груди на макушку поставьте, стакан, наполненый водой на /
в него перед эти разбейте яйцо что б не повредить желток и держите на макушке минуту посидели тихо и снимайте,
ставьте на стол
смотрим внимательно
если пошли такие сопли, как бахрома- сглаз если они небольшие, если на них пузыри-
порча есть, если пузыри ваще черныеповерьте и тако бывает) ваще порча с могильными делами,
если желток как сваренный тоже не есть гуд. в общем в идеале все должно быть как вы вбили
его туда- чистый белок и нормальный желток. стакан потом выбросите. вылейте в унитаз ОТ СЕБЯ
и скажите откуда пришло туда и ушло.
обычно этот способ неплохо показывает есть че или нету.
black cherryМыслитель (6224) 15 лет назад
смешно...
Анастасия Логинова Знаток (290) 15 лет назад
Конечно смотря какая ситуация, но попробуй напиться с теми людьми, которые уже видели тебя в этом состоянии (пьяном) , т. к. алкоголь дает эффект : человек на котором лежит любого вида магия, дуреет под воздействием алкоголя! Попробуй, а потом поговори со своими друзьями как ты себя вела (если сама не вспомнишь! Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке (алкоголь открывает душу) ! Дерзай
xinaМастер (1162) 15 лет назад
в этом что то есть
именно от того, что я становилась не такая как обычно, я несколько месяцев как прекратила употреблять алкоголь.
Анастасия Логинова Знаток (290) Вот и сделай из этого вывод! А еще у меня есть девушка, которая возможно может тебе помочь, я ей просто доверяю.Надумаешь воспользоваться случаем- пиши!
Оксана Карымова Мыслитель (6033) 15 лет назад
если ситуация сложная, лучше напрямую к специалисту
а вообще, при привороте вы сами идёте к тому, кто вас приворожил, при этом испытываете огромное нежелание находиться рядом с ним
Лиза Просветленный (48244) 15 лет назад
сходиь к бабке нормальной
АнастасияГуру (2605) 15 лет назад
Тоже хочу сходить к нормальной бабке..это где?
Тигрис Просветленный (41210) 15 лет назад
Есть признаки приворота. Если у Вас большинство из нижеперечисленных-то вывод очевиден.. .
1.Страстное стремление женщины к мужчине. Она чувствует, что не может без него жить, но эта связь ее не радует. После сексуального контакта с приворожившем ее мужчиной она чувствует себя разбитой, виноватой, стремится побыстрее расстаться.
2.Растущие неприятности на работе. Пропадает интерес ко всему, что не касается приворожившего ее мужчины.
3.Полное равнодушие к своим родным и близким.
4.Появляется плаксивость, чего раньше никогда не было.
5.Вялость, безволие, потерянный взгляд, нежелание что-либо делать, полнейшая неспособность принимать самостоятельные решения налицо.
Обычно интуиция не обманывает женщину. Хорошая женщина обязательно почувствует приворот.
Самый верный способ определить, сделан ли приворот, это обратиться к специалисту-энергетику с фотографией. Приворот диагностируется как пробой третьей энергетического центра – центра воли; в области затылка заметен темный сгусток энергии.
www.mag-nv.ru/priznak.php
Графиня Антре-КотМастер (1508) 15 лет назад
Слава тебе, Господя! Судя по твоим приметам, миня не привораживали. Сама приворожиласссь ))))))))))))))))))
Тигрис Просветленный (41210) Бывает...))
Анастасия Гуру (2605) 15 лет назад
Припой есть... не очень сильный-снимется легко---если будете работать сами-пишите скажу как..
Ta-KemetМудрец (18197) 15 лет назад
И мне скажите, пожалуйста, тоже.
xinaМастер (1162) 15 лет назад
скажите как вы определили если тут нет даже моей фотки.
и что делать? или лучше к специалисту?
НИКЗнаток (385) 11 лет назад
Анастасия,подскажите как определить на другом человеке?
Александр Додолев Профи (880) 15 лет назад
Приворот - это бабушкины сказки
Svetlana Просветленный (35508) 15 лет назад
если не хочешь, а все равно почему-то общаешься
☣emm4ik☣ Мудрец (18874) 15 лет назад
Если чувствуете, что больны этим человеком. То есть и с ним плохо, а без него еще хуже.
Источник: я не маг, просто везде лезу:)
Бек Гуру (3803) 15 лет назад
если тебя тянет к нему. Правда-это не приворот, а вызов.. ну, все равно
Источник: жизнь
black cherryМыслитель (6224) 15 лет назад
у нее ничего нет.Ни приворота,ни порчи.
БекГуру (3803) 15 лет назад
а почему Вы так считаете? Можно поподробнее