что такое сустанон?

zick Знаток (286), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мастер (1830) 14 лет назад
суст- смесь эфиров тестостерона с разным периодом полураспада
очень популярный стероид, который высоко ценится пользователями, т. к. в сравнении с другими препаратами как бы «сложен» из нескольких эфиров тестостерона, которые вследствие определенной структуры обладают синергическим эффектом. Благодаря такому строению препарат имеет несколько положительных качеств, представляющих интерес для атлетов. На основании взаимодействия действующих химических веществ, Сустанон оказывает лучшее воздействие, чем Тестостерона Энантат, Ципионат и Пропионат по отдельности. Кроме того, действие составляющих Сустанона химических веществ и во временном отношении следует друг за другом, так что препарат начинает действовать быстро и в то же время остается эффективнодействующим в организме в течение нескольких недель. Благодаря содержащему тестостерона пропионату Сустанон оказывает свое воздействие на организм уже в день инъекции и продолжает быть активным в нем 3-4 недели благодаря входящему в состав деканоату.
Остальные ответы
Никита Мыслитель (5120) 14 лет назад
Сустанон – анаболический стероид применяется у спортсменов для наращивания мышечной массы. Аналоги препарата Омнадрен, Тетрастерон