Сколько стоит литр молока, 1 кг. картошки,булка хлеба ,1кг свинины, 1 кг.сахара на Украине в г. Днепропетровск

alex™ Ученик (135), закрыт 14 лет назад
Днепропетровск?
Лучший ответ
Коша Искусственный Интеллект (105286) 14 лет назад
Думаю, что дешевле чуть, чем в Киеве. А в Киеве: 1 л молока в среднем 4.20 грн, 1 кг молодой картошки 3 грн. , булка (батон) 2.50 грн, 1 кг сахара (по-разному, но чаще) 5.60 грн.
Остальные ответы
Антитату Гуру (4385) 14 лет назад
На конкурентов работаете? ;))) Цены дешевле чем в Донецке
Elena Zinchik Мыслитель (5787) 14 лет назад
В Одессе молоко 5 гр. , картошка 4гр. , булка около 4-х гр. , свинина 50-60 гр.