Подскажите пожалуйста, очень прошу!!!

Ирина Титова Ученик (220), закрыт 14 лет назад
Очень прошу помочь... я в пятницу ходила на 2 собеседование,проводил его генеральный директор!!! Первое собеседование проводила его помощница она мне сказала приезжай в пятницу в юбки на каблуках, так как я не нашу юбки платья тоже соответственно их у меня почти нет.. одела единственное простое черное платье до колен чуть прозрачное, а если не свету смотреть там вообще )) И вот я дождалась своей очереди была самой последней....ждала почти час у всех других собеседование проходило вообще мин 20, а я зашла вообще всего за 5-7мин... не знаю правда почему... спросил мало чего умею ли я обращаться комп.. итд Я все четко ответила....На что он мне сказал оставьте свой номер тел я вам наберу в понедельник и скорей всего вам будет нужно еще раз приехать так как не я один буду принимать решение. (на должность секретаря иду)Ждала сегодня целый день не дождалась... Стоит ли мне ждать звонка или нет??? почему они не могут позвонить например прошла ли я или нет собеседование... ждать ли нет звонка как быть переживаю просто очень....Может я вульгарно одета как то была... может платье было прозрачное слишком для них или напугало их яркие ногти....не знаю даже как быть... жду ответов...
Лучший ответ
Татьяна Галяминских Гуру (2623) 14 лет назад
Скорее всего Вы звонка от них не дождетесь. Ищите другие вакансии, рассылайте резюме сразу в несколько мест. Не переживайте, все у Вас будет хорошо!! ! Чтобы быть уверенней в себе, поищите в инете рекомендации и советы для ищущих работу - сейчас таких материалов много. Выше нос!!!! Удачи Вам!.
Остальные ответы
Ксюша Гуру (4870) 14 лет назад
ну они обычно так всегда говарят-мы вам позвоним, а если нет звонка, его и потом не будет, значит не подошла
i seek you... Оракул (99597) 14 лет назад
тебя обломили. а звонить всем, кого они бортанули им не интересно. если б заинтересовала - уже бы сидела на рабочем месте. Что касается платья - то лапухнулась ты крупно. надо было купить новую одежду, а не демонстрировать прозрачное платье. Ни дрес-код ты не прошла, ни деловых качеств нужных работодателю не показала. НО это и хорошо! Теперь ты имеешь опыт, а это ценнее всего. В другой раз не промахнёшься! желаю удачи!