Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу сделать парню минет, но боюсь

Юля Орлова Ученик (5), закрыт 13 лет назад
Очень хочу сделать ему минет, но ниразу не делала и боюсь что ему не понравится, боюсь сделать что-то не так (Я имею ввиду не то, что могу случайно задеть зубами, а Вообще) Вобщем как преодолеть этот страх????
Лучший ответ
Сергей Павлов Просветленный (36573) 14 лет назад
----Оральный секс ---это законный способ удовлетворения, почти полная гарантия удовольствия .
Если хочешь, оральный секс ---ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ .
НАСТОЯЩИЙ АЛЬТРУИЗМ !
Потому что любящий человек получает удовольствие от того, что доставляет его другому .

Главный принцип орального секса, как и любви , ----Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЕБЕ БЫЛО ХОРОШО .
Для начала, ЧТО ВО ВРЕМЯ МИНЕТА ДЕЛАТЬ НЕ НАДО :
Если ты уже начиталась какой - то гадости, забудь слово " СОСАТЬ "
Забудь энергичные сосательные движения, мужчины этого опасаются и боятся, что так у них может оторваться .
Прячь зубы за губами .
Избегай слишком энергичных движений рукой . Никаких особенно выдающихся ощущений партнер при этом не испытывает .
Поэтому рукой можно лишь немного придерживать пенис и помогать себе в самом начале, но при достижении хорошей эрекции лучше всего обойтись без рук, это позволит разнообразить движения языком .
НЕ ДЕЛАЙ ПАУЗ, ЧТОБЫ ПЕРЕДОХНУТЬ, ОНИ РАЗДРАЖАЮТ МУЖЧИН, для отдыха учись попеременно действовать губами и языком .

И еще , ( правда я не совсем согласен с этим мнением ...но каждый решает сам .) , ЕСЛИ ТЫ ДЕЙСВИТЕЛЬНО НАМЕРЕНА ПОНРАВИТЬСЯ МУЖЧИНЕ, ПРОГЛОТИ С П Е Р М У И, УПАСИ ТЕБЯ БОГ, ПОСЛЕ ЭТОГО МОРЩИТЬСЯ ИЛИ СОДРОГАТЬСЯ --------ИСПОРТИШЬ ВСЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ .

....член устроен так -------почти все нервные окончания находятся как раз на крайней плоти, которую в народе зовут коротким словом на букву " З " .
Сосредоточь свои усилия на такой чувствительной области, как ГОЛОВКА .
Здесь есть свои " эпицентры " ----это БОРОЗДКА, СОЕДИНЯЮЩАЯ ГОЛОВКУ С ТЕЛОМ ЧЛЕНА, и УЗДЕЧКА, КОТОРАЯ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ НЕЕ .
Действуй ----основа успеха ТВОЙ ЭНТУЗИАЗМ .
ЕСЛИ МУЖЧИНА ЧУВСТВУЕТ, ЧТО ПАРТНЕРША ДЕЛАЕТ МИНЕТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ЕГО ВОЗБУЖДЕНИЕ У Д Е С Я Т Е Р Я Е Т С Я .
Следи за его реакцией, можно увеличивать или снижать темп ----и оргазм будет обеспечен .

Всегда и во все времена ценилось УМЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ ПРАВИЛЬНО СТИМУЛИРОВАТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН РУКОЙ .
Все мужчины в течение своей жизни мастурбируют, и эти действия всегда будут им нравиться.
При мастурбации мужчина сам определяет степень давления на пенис, ритм движений и знает НАИБОЛЕЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ МЕСТА .

ОДНО ИЗ НИХ ------УЗДЕЧКА ГОЛОВКИ .
Прикосновения к ней вспримутся большинством мужчин с БЛАГОДАРНОСТЬЮ .
Особенно если есть затруднения с эрекцией и требуется ее вызвать или поддержать .

2.-- СЖИМАТЬ ЧЛЕН РУКОЙ НУЖНО ПЛОТНО .
Наиболее частая женская ошибка ----СЛИШКОМ НЕЖНЫЕ ДЛЯ ПЕНИСА или НЕРЕШИТЕЛЬНЫЕ " объятия " ЛАДОНЬЮ .
Обычно мужчины любят сильное сжатие . Какой именно интенсивности ----определяется опытом, но женщина всегда может понять, нравится ли то, что она делает ., по мужской реакции .

3.---ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫ ДЛЯ МУЖЧИН ИГРЫ С ЯИЧКАМИ -----поглаживания, ОСТОРОЖНЫЕ СЖИМАНИЯ всей ладонью и ...РТОМ .
Плюс поцелуи рядом В ПРОМЕЖНОСТЬ, нежные нажимания на нее .

УСПЕХОВ !
Остальные ответы
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 14 лет назад
здрасти приехали.. что называется всем добрый вечер))))
Леди Блюз Просветленный (25772) 14 лет назад
правильно боишься...
Источник: говорила ведь мама.. не тяни в рот всякую гадость
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 14 лет назад
не бойся! учиться все равно надо! со временем это само придет. Он тебя за ошибки не осудит.
Алёна Конста Гуру (3990) 14 лет назад
не бойтесь.... главное, чтобы это понравилось ему....
Ирина Просветленный (29254) 14 лет назад
Главное, чтоб он не боялся!
murr Мыслитель (7360) 14 лет назад
дрожащая миньетчится.. . забавно)))
О!Музыка Профи (765) 14 лет назад
Да, а я ещё читала, что от этого рак гортани может возникнуть))) ) НИЧЕГО не бойся, отдайся чувству и всё пойдёт само собой.... Если парень умный, он подскажет, как ему приятней будет...
Ласточка Профи (858) 14 лет назад
потренируйся на банане для начала)))
Алексей Алексеевич Гуру (3285) 14 лет назад
Правильно боишься. Слышал что однажды девушка впервые парню минет делала и надкусила ему уздечку. у другой пары было что у девушки судорога челюсти произошла и она парню чуть член не откусила. разные ужасы бывают. потренируйтесь пару лет на бананах и мороженном. учитесь глотать майонез чтоб рвотных рефлексов не было когда он кончит
Соблазнительная Киска Ученик (202) 14 лет назад
это не гадость, если его любишь)) ) но учти, такое делают тока самому-самому, а не всем подряд!! ! подумай о том, как ты его любишь, о том, как он тебе дорог.... и начинай, медленно, язычком.... потом губами, нежно сожми, пососи.. . Ну и так далее!! ! Действуй и он оценит)))
Антон Зиновьев Ученик (129) 14 лет назад
делай всё нежно и ласково)) ) он и не заметит, что ты не умеешь делать) ) хотя парню всё равно кайфово будет) ) уж я тебя уверяю)
Katrin . Мыслитель (8114) 14 лет назад
ну ты не переживай так ) все получится )))
Эвелина Мыслитель (7506) 14 лет назад
Можно на пустышке потренироваться, ей точно больно не будет...
"Р-Ы-Ж-А-Я" Ученик (134) 14 лет назад
сколько тебе лет? если любит не осудит и даже поможет! научит не сомневайся! только смотри не ошибись в выборе!
dontbelive Мыслитель (6735) 14 лет назад
Ушки боятся а рот делает
Олег Фостяк Ученик (127) 14 лет назад
да чего боятся-то! не станет же он вас из-за этого презирать! не так ли?
Стерва Мыслитель (9062) 14 лет назад
Не бойся, если он тебя любит, даже если ты в чем то будешь не очень хороша, ему все равно будет очень приятно...
Oybek Dehkanov Ученик (131) 14 лет назад
Не стоит этого делать, минет ни чего не решает в ваших отношениях, это очень вредно для твоего и его здоровья !