Если парень бабник, а я испытываю к нему чувства, что делать, подскажите

Кристина & Даша *** Ученик (157), закрыт 14 лет назад
Мне 18, ему - 22, он бабник, но я всё равно испытываю к нему чувства, подскажите, что делать...
Лучший ответ
Остальные ответы
Санёк Мудрец (12723) 14 лет назад
А почему ты думаешь что он бабник?
Ильсеяр Профи (876) 14 лет назад
Тебе этого не нужно... (столько нервов потеряешь) ! Если вы начнете встречаться, он все равно будет ходить блядовать!!!
Уставший Ангел Мудрец (13713) 14 лет назад
Если готова мучаться всю жизнь-то люби дальше. Его уже не переделать-принимай его таким. Он будет всегда гулять налево... Нафига это тебе?
Катя Крапивко Мастер (1189) 14 лет назад
Не надо ...У меня такое было.. я постаралась забыть... сейчас встречаюсь с парнем и не парюсь по этому поводу, а тот еще до сих пор не нагулялся!!!!
юльчик яяяяяя Мастер (1052) 14 лет назад
получи удовольствия с него по полной и попрощайся с ним оставив себе уверенность и приятные воспоминания
Lara Dederichs Гуру (4915) 14 лет назад
Лучше ничего не делать и идти своей дорогой, ну, а если захочешь стать следующей, то он это заметит и обязательно воспользуется, ему- же надо на ком-то учиться, чтобы лет через 5 стать чьей-то супер-половинкой или любящим мужем, а пока он даром не теряет времени и правильно делает.