Помогите растолковать сон!!!!Что бы это значило?

Ксююю Гуру (4852), закрыт 9 лет назад
Недавно мне приснилось, что я одеваю свои кольца, а на них пропали все камни!!!!Даже на обручальном (там три бриллиантика)!!! Все!!!!и даже мелкие!!! Кто знает, подскажите к чему это?
Лучший ответ
Ирина Александровна Гуру (4183) 14 лет назад
Вы сможете добиться высокого положения и удовлетворить свои амбиции Кольцо с бриллиантом - деловой успех, Тройка - предвещает исполнение желания. Сон говорит, чтобы чего - то добиться, нужно чем - то пожертвовать. Удачи!
Остальные ответы
Man in Black Мыслитель (6006) 14 лет назад
Вас обманывают.. . обещают хорошие перспективы - а на самом деле вас огорчит результат....
Юлиана Олив-Ева Гений (60949) 14 лет назад
Драгоценности с потерянными камнями - предвестье несчастья, больших личных переживаний, потерь; для влюбленных - скорое расстование.