Красные волосы

AlyonK@ Ученик (94), закрыт 14 лет назад
Нравятся ли вам красные цвета волос, например как этот?
Дополнен 14 лет назад
Я очень хочу покрасится в такой же цвет!
Лучший ответ
chanel Гуру (3014) 14 лет назад
очень!! ! хотите себе такойже?? ? Вперёд... Балдёжный цвет)))
Остальные ответы
Фруктик Гуру (3466) 14 лет назад
как этот еше ничего - но если ярче.. . это вульгарно не красиво
VelVet Гуру (2899) 14 лет назад
это не красный. я такую девочку как-то видела - в палитре RGB 255 0 0
Ваще жесть. А у тебя довольно приятный, теплый цвет.
jeannyjey Мастер (1769) 14 лет назад
этот симпатичный, но больше нравится по-ярче
Мальвиночка Ученик (6) 14 лет назад
Офигенно! Я обожаю красные волосы, это оч красиво!!!
Alexa Alexa Гуру (3597) 14 лет назад
я много лет красилась в красный, самый насыщенный-это палетт огненно-красный, правда смывается быстро, но смотрится очень здорово, конечно не всем он подходит, если ты блондинка с очень светлой кожей, то наверное будет не очень
Алена Забирова Ученик (207) 14 лет назад
Красные волосы смотрятся великолепно, но не на молодых девушках а на более взрослых.... обрати внимание.... если вы хотите себя состарить то покрастесь.... а все таки я думаю что естевственность превыше всего.... у вас достаточно красивый и нежный цвет волос и портить его пока не нужно... .
Yanochka Lapochka Профи (870) 14 лет назад
нахера волосы портить??? маленькая ещё для красных волос то
Umnica Профи (544) 14 лет назад
Не люблю оттенки красного цвета волос.
Spiros Alena Мастер (1705) 14 лет назад
Да, не плохо. Главное, что цвет не кричащий!
Aesonne Мастер (1177) 14 лет назад
ДА, одно время сама красилвсь в цвет "пламя".
Алеся Профи (661) 14 лет назад
Если тебе нравиться красся нераздумывая и не спрашивай не у кого, ты это делаешь для себя ЛЮБИМОЙ!